...

Вас с Биллом потащили в неизвестном направлении. Через минут двадцать вас втащили в деревянный дом, который (по всей видимости) находился глубоко в лесу. Поскольку ты чувствовала запах ели и дубов, хотя видела плохо ночью. Билла провёл и посадил на кровать один из этих бугаёв. Тебя поставили напротив него к стенку, предварительно завязав руки шнуром, на ощупь походившей на кабельный провод. Ты не сильно понимала, что же они собираются сделать, знаю, что ты не убежишь. Это тебя угало. сердце билось с бешеной скоростью, хотя по лицу и не скажешь, что ты уж сильно нервничала, даже напротив. Билл не понимал ровным счётом ничего. И его можно понять.
Несколько минут в тиши и Эш заговорил. На его лице сияла зловещая улыбка.
- Ну что, голубки, Не увидитесь вы больше. Его мерзкий голо врезался тебе в уши. А в руках у него засверкало лезвие ножа.
- Мэлани, дорогая, а не знает ли твой сердечный друг твоей тайны? Ты и глазом не моргнула.
- Какой тайны? Тихо проговорил Билл, всматриваясь в твоё лицо. Ты молчала. За тебя всё скажет Эш.
- Видишь ли,-обратился он к Биллу - мы с твоей подружкой давно уж знакомы и очень близки.Он подошёл к тебе и взяв твой подбородок, развернул твоё лицо к его. Билл тем временем достаточно громко и настойчиво проговорил - Что это значит?После заданного вопроса, Эш сначала посмотрел на задававшего вопрос, затем повернул голову к тебе и жадно впился в твои губы наглым поцелуем. Ты отпрянула. Он обхватил тебя свободной рукой. Билл начал что-то кричать, ты не могла разобрать его слов. Не долго поразмышляв - как же вырваться из его грязных объятий, ты пнула ему ногой в живот со всей своей силой, что была в тебе. Он согнулся. Затем ты связанными руками ударила его по лицу. Из уголка рта полилась маленькая струя крови. Удар был сильным. В этот же момент тебя схватил Игорь. Лицо Эша выражало страшную ненависть и гнев. Он обратился к Биллу:
- Знаешь, мой дорогой друг, твоя подруга не та, за которую себя выдаёт. Он остановился, наслаждаясь страданием двух влюблённых душ - Эта девчонка (он схватил тебя за волосы, отчего ты скорчила гримасу боли) вовсе не человек. Разве ты не заметил, что иногда она по ночам пропадает?
- Многие гуляют ночью. угрюмо ответил Билл.
- Да? А ты не приглядывался к её неестественно бледному лицу? Разве не замечал её острых зубов? Тебя это вообще не настораживало?
- Это ещё ничего не значит!
- Ах так... Эш поднёс к твоему горлу нож. Он разорвал твоё одеяние на плече и провёл лезвием по твоему телу от правой ключицы до самой шеи. Из ран потекла кровь. Ты невольно вскрикнула, когда нож впивался в твою кожу. Билл орал, чтобы тебя не мучили и из его глаз полились серебристые слёзы. Но твои раны начали затягиваться, а следы крови дальше текли по телу. У Билла было какое-то непонятное выражение лица. В глазах чувствовалось смешанное чувство.
- Как видишь, она не просто человек! - с торжественной насмешкой начал Эш - К сожалению, нам её не убить, а вот тебя...Он элегантно жестикулировал с ножом в руках. Ты заговорила:
- Вы не посмеете его тронуть! Раздался смех.
- Ты плохо меня знаешь.
В ту минуту ты посмотрела на лицо Билла. Тебе было больно. Его тёмные глаза выражали упрёк и негодование. Его губы зашевелились. Он еле слышно произнёс - Почему?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››