Вспомним...

Вернувшись, первым делом ты конечно почувствовала тяжесть, а в атмосфере ты учуяла опасность. Медленно открыв глаза, ты увидела лицо... точнее оранжевую маску, которая склонилась слишком уж близко к тебе.
Ты: Ага, неудачник-лидер! А я-то думала, чего в атмосфере витает некая опасность. - Признаться ты решила скрыть свою осведомлённость о его персоне, поэтому ты просто решила и дальше издеваться над ним, хотя это была крайне опасно, учитывая, что ещё одного удара это тело не выдержит.
Мадара: Ты... В любом случае ты провалилась с миссией.
Ты: Ну уж извините, я не думала, что хвостатые настолько шустрые. По крайней мере этот джинчурик, умел вовремя смыться от меня. И вообще, чего вы постоянно в моей комнате делаете? Вам заняться что ли нечем? - Вдруг ты почувствовала холодное лезвие у своего горла. Тут же ты сняла дружелюбную и беззаботную маску.
Ты: Не глупите пожалуйста. И хватит наставлять ваше оружие на меня, это знаете ли, бесит...
Мадара: Похоже ты ничему не учишься, девчонка.
Ты: Учиться чему-либо? Простите, но это не ко мне. Всё, что мне надо я знаю, а на остальное откровенно пофиг. - Не говоря ни слова больше, Мадара встал и вышел из комнаты. И зачем он приходил? Спать больше не хотелось и поэтому ты встала. Одевшись, ты тихо вышла из комнаты и побрела на кухню. Там ты быстро сварганила себе завтрак и поев направилась к выходу из логова. Когда ты вышла было темно, но на небе ярко сверкала луна. Ты направилась по направлению к озеру, которое было немного дальше от логова. Пришла туда ты довольно быстро и сбросив с себя одежду, ты окунулась в озеро. Вода приятно охлаждала тело, и расслабившись наконец за всё это время, ты нырнула глубоко под воду. Когда ты вынырнула, то тебе на голову откуда не возьмись упало полотенце. Ты обернулась и увидела Конан на берегу.
Конан: Значит вот куда ты отправилась посреди ночи...
Ты: Конан... Просто решила расслабиться пока есть время, а то ведь уйду, а другие не так поймут...
Конан: И то верно, но всё же опасно бродить здесь глубокой ночью...
Ты: Да знаю, но ведь... Я могу за себя постоять! Я ведь сильная! - Ты продемонстрировала свою отсутствующую мускулатуру и вылезла на берег, где обтерлась и принялась одеваться.
Конан: Да, да... И всё таки, не научилась ты врать за это время......


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››