9 глава

- Кайто, я люблю тебя! - На её лице видны были глаза наполненные слезами.
На миг, впавший в ступор парень, уставился куда-то вдаль. Светловолосый парень сглотнул «Смелая девчонка». Пико странновато посмотрел на всю компанию.
- Лен пойдём уже к сестре. А Кайто скоро к нам подойдёт. – Таща парня за рукав, быстро отчеканил мальчишка.
Кайто повернулся к девушке. Они стояли в четырёх шагах друг от друга. На её лице были слёзы, удивление, смущённость и любопытство. Даже кажется, присутствовала решительность. Судя по её голосу, она вся дрожала. Она не знала, каков будет ответ. Просто сказала свои настоящие чувства. Парень же выглядел немного растерянно. Конечно, за ближайшее время он увидел в ней хорошие черты её характера, он скорей только начал влюбляться. Мику же уже давно любила этого парня. С 3 класса. И теперь она призналась ему. Она подошла на один шаг. Теперь между ними было три шага. Кайто очнулся от этих слов. Он внимательно посмотрел на девушку. Она тем временем приблизилась ещё на один шаг.
- Это правда? – Он всё также внимательно изучил расстояние, которое было равно двум её шагам.
- Ты, наверное, опять считаешь меня психованной. Конечно, правда. И уже давно, между прочим… - Видно, что больше она шагов сделать не сможет.
Неожиданно для самого себя Кайто преодолел это расстояние в один шаг и крепко обнял девушку за плечи.
- Дура ты. – Он сильнее прижал к её себе.
Зеленоволосая в шоке уткнулась ему в грудь. Она немного приоткрыла рот и тупо смотрела на его темно фиолетовую рубашку. Затем она сглотнула и своими пальцами, ухватилась за рубашку, тем самым прижав Кайто к себе поближе.
- Почему ты жалеешь меня??
- Я не жалею. Просто ты тоже мне нравишься. Но не более. – Кайто был довольно строг, но в некоторых словах слышалась нежность, забота, смущённость.
Услышав эти слова, Мику не поверила.
- А как же Рин? Помнишь ты её спас тогда? Разве она тебе не нравится? – Девушка широко раскрыла глаза.
- Мы друзья. А друзья должны помогать друг другу. Не ты ли мне это говорила или это уже не твои слова?? Забыла, небось?
- Идиот я ведь люблю тебя. Вот поэтому и говорю, что попало. – На щеках появился легкий румянец.
Он просто лучезарно улыбнулся и поднял её вверх. Затем покружил вокруг себя. Она звонко смеялась, держась за его широкие плечи. (Фанаты Мику\Кайто, я исполнила вашу мечту =З)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››