...

Глава вторая.17 ноября.
Погибший клан крови.2006 год.

За два дня до основных событий.


Небольшой пригород Токио.
Особняк семьи Шейкер.
Слуги клана мечутся по дому. Ведь наследник клана скоро женится! Поэтому работы хоть отбавляй.
-Мама, в который час свадьба? – со второго этажа спустилась маленького роста девушка. Светлые волосы были коротко подстрижены, а серые глаза были пусты. Это Камелия.
-Осталось всего четыре с половиной часа, - мать Камелии, – Изабелла, держала в руках список приглашённых на торжество и что-то черкала в нём ручкой.
История происхождения Камелии немного странновата. Мать её вампир класса В, а отец чистокровный. Из-за того, что кровь чистокровного смешалась, Камелия не относится к классу А. У Ками есть так же и сводный брат – Данте. В отличие от своей сестры он чистокровный. Мать Данте погибла от руки охотника, когда мальчику было всего несколько месяцев от роду.
Сначала отец его долго горевал по погибшей жене, но вскоре встретил Изабеллу и забыл о смерти первой супруги.
После свадьбы Изабеллы и Сиеля, так зовут отца Камелии и Данте, родилась Ками. Сиель был очень рад рождению второго ребёнка, хоть и не чистокровного, но очень сильного и красивого.
Как назвать свою дочь Сиель думал не долго. Камелия. Именно так звали мать Данте и первую жену Сиеля. Хоть он и любил Изабеллу, но Камелию забыть до конца не смог.
-Так быстро летит время… - сказала Ками и заглянула в список гостей.
«Сколько имён, а я и никого из них не знаю, - подумала Камелия, А вот этого вампира я знаю!»
-О, Канаме Куран! Он тоже придёт? – Ками было расстроилась. Канаме – единственный человек, который был Камелии неприятен.
-А что в этом удивительного? Ведь Данте и Канаме хорошие друзья. И у Канаме нет невесты, - Изабелла сверкнула глазами в сторону Ками. – Может, удастся вас свести, - заговорчески пролепетала мать семейства.
-Ну, только не снова! – девушка закатила глаза. Назревает серьёзный разговор. Снова. – Мам, прекрати! Куран никогда не посмотрит в мою сторону! И тем более он мне противен! – всё это девушка сказала на одном дыхании, а после сказанного вздохнула.
Изабелла нахмурила брови. Ей явно не понравилось всё, что сказала её дочь.
-Камелия Шейкер! – Ками встала по стойке смирно, - Вы ничего не понимаете! – Изабелла немного расслабилась. – Неужели он тебе не нравится? Молодой, красивый, вежливый. Что тебе ещё нужно?
-Мам, ну, я его не люблю, - Ками вдохнула воздуха и ссутулилась.
-Ничего ты не понимаешь, Шейкер тяжело вздохнула и удалилась в кухню. Через секунду оттуда послышался злой ор матери, а после и вовсе грохот.
«Она такая, какая есть, - Ками стукнула себя по лбу, - И ничего её не изменит…»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››