С возвращением!

-Так что произошло а самом деле?
-Сам не знаю…помню, я проводил Лив до аэропорта…она сдала багаж…попрощалась со мной… прошла регистрацию… Все, дальше я уехал…прилетев в Россию, она позвонила мне, сказав, что прекрасно добралась… Все, больше я не слышал ее голоса…я уже и забыл, какой он…, - Симус глубоко вздохнул и сделал глоток воды.
Вновь воцарилось молчание. В отсутствие Лив это происходило все чаще и чаще. Разум говорил, что ее больше нет, сердце твердило, заставляло поверить в ее существование… Мысли смешались…может, она все же опоздала на самолет? Нет, она слишком пунктуальна…была пунктуальна…
-А как вы познакомились с Николь?
-С Ники? О, это довольно странная история…никому неизвестно даже то, кто ее родители. Ее удочерила семья, которая хорошо общалась с семьей МакФаррелл…через несколько часов после…, - парень осекся, - познакомились мы с ней…Лив показывала ее фотографию, перед отлетом…Говорила, что эта девушка удивляет ее, что она очень на нее похожа. Даже голосом похожа. Потом я нашел ее в Фейсбуке, связался с ней… мы встретились, она рассказала про свои увлеченья, я про свои. И тут я понял, что Оливия была права. Она была очень похожа на нее…
-И это произошло…
-После трагедии…примерно через три дня, - Симус Линч нервно сглотнул, - И что самое странное, это то, что отсутствовал один человек.
-Где?
-В самолете. Кто-то не полетел.
-А опознание?
-Не нашли…да и слишком страшной была катастрофа…вообще было невозможно определить кто есть кто…
-Странно…Очень странно…

-Симус, черт, почему ты не отвечаешь на звонки!!- девушка с довольно писклявым голосом чуть-ли не оглушила молодого человека.
-Эм…извините…но кто вы?
-Я тебе сейчас покажу «Кто вы?», Симус Линч! Вот я сейчас вхожу в двери Орана…, - дальше незнакомка видимо начинает с кем-то разговаривать.
-Добрый день, месье…м, вы не подскажите, в каком кабинете сейчас находится Симус Линч…он вроде как работает здесь сейчас…
-А, тот ирландец?...эм, он брал ключи от старого танцевального класса, который уже давно пустует…
-Эм, извините, а вы не могли бы меня туда провести?
-Конечно, мадемуазель. С огромным удовольствием.
Девушка вернулась к разговору: «Ох, и получишь ты от меня сейчас, Симус!»
Связь прервалась.
-Кто это? – Каору вопросительно уставился на нового знакомого. Тот лишь пожал плечами.
-Жалко мистера МакФаррелла…он ее так любил…
-Да…

Буквально через несколько секунд двойная, огромная по своим размерам дверь с грохотом распахнулась. Такую дверь мог так открыть лишь человек с мускулатурой, как у бодибилдера. Но к удивлению всех присутствующих, на пороге стояла высокая девушка. Лицо ее обрамляла копна рыжих волос. Незнакомка являлась счастливой обладательницей красивой фигуры, типа «Песочные часы». На ней прекрасно смотрелось нежно-розовое воздушное платье. Зеленые глаза зло блеснули.

-Быть не может…, - послышался стук ударившегося об пол тела. Нет, тел…
-Что это они в обмороке?! – девушка подбежала к Линчу и дала ему звонкую пощечину, - Очнулся?! Что там моему отцу наговорил?!
-Ол…ол…Оливия…
-Хватит трястись! Вы как будто приведение увидели!
-А оно так и есть….
-Я вам сейчас покажу «приведение»! Ай! – Хикару ущипнул девушку за руку.
-Нет…она не привидение…
-Да вы что тут, рехнулись что ли?!
-Ты же погибла…
-Вот тебе и подарок на Рождество!
-Да, но ведь…
-Знаете что? Да пошли вы…
-Стой! – Тамаки схватил девушку за руку, - Садись!
-Тихо-тихо…сейчас сяду…только не сжимай так сильно…больно же ведь…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››