Продолжение)

Как же мне им отомстить.…Игнорировать? Нет, слишком просто…так я делала пять лет назад…. Может напугать их своей якобы нетрадиционной ориентацией? Нет, не пойдет! Это мне не позволит мое самолюбие…что же делать…. Ладно, придумаю на днях…Лив, хватит захламлять свою голову такими дурными мыслями! Они этого не достойны! И ты это прекрасно знаешь! Ладно…урррр…я есть хочу! Только надо бы привести себя в порядок! Не буду же я весь день ходить в пижаме? Где мой любимые шорты??
Выйдя через несколько минут из душа, одетая и волнующая, ой, люблю я так говорить, я легкой походкой, чуть подпрыгивая, направилась в столовую. Я надеялась повергнуть в шок моих новых друзей! Да, это была лишь часть моего коварного плана! Ха-ха-ха! Но все мои надежды накрылись медным тазом! Их в столовой не было! Вот оно, хорошее начало дня! Надоело уже! Пойду в сад, музыку послушаю, порисую…надо немедленно расслабиться! Лив нуждается в ласке! Тьфу, что я несу! Лив нуждается в психологе! Вот!


-Мисс, ваш завтрак! – девушка, помощница, подвела меня к столу, на котором уже красовался завтрак. Да, не знала, что японцы так могут… Мое кушанье состояло из яичницы из одного яйца, омлета, трех жирных сосисок с гарниром из фасоли и помидоров, двух кружочков белого и черного пудинга и картофельного хлеба-фаджа. На отдельной тарелочке были поданы ирландские сливочные трюфели, которые я очень люблю.
-Эмм…спасибо, - я немного опешила от такого обилия национальной кухни. Это немного необычно для меня, так как родственники знаю объем пищи, который я могу съесть. А ем я обычно не очень много…
-Кофе? – девчушка лучезарно улыбнулась. Я же почувствовала какой-то обжорой.… Очень весело!
-Да…
-Скоро принесу!
-Спасибо…
-Все как вы любите, мисс! Чувствуйте себя, как дома! –она убежала на кухню, я же села за стол и приступила к трапезе в полном одиночестве. Нет, этот завтрак я точно не осилю! Отрезав кусочек яичницы и хорошенько прожевав его, я пришла к выводу, что готовят они очень даже неплохо… За две недели таких завтраков я превращусь в шар!
-Ваш кофе, мисс, - девушка поставила передо мной бокал, да-да, именно бокал ароматным кофе. Вот это я люблю!)
-Спасибо…эмм…
-Юки, мисс, просто Юки!
-Спасибо, Юки! Но вряд ли я все это съем…
-Ничего страшного! – начала отмахиваться Юкки.
-Ну, тогда, благодарю….
-Еще раз приятного аппетита! Кстати, Мистер Суо просил вам передать, что он и его друзья сейчас находяться в саду, и что им было бы приятно провести с вами этот чудесный день!
Я побелела. «Суо и его друзья» звучит угрожающе… Так, теперь и мои каникулы накрылись! Черт!! Ладно, Лив, держи себя в руках! Ты сильная! Фух…


Закончив с завтраком, а точнее половину оставив на столе, я вышла в сад, прихватив с собой МР3 и книгу Ирландских сказок, в которую был вложен лист с небольшим карандашом. А утро и вправду было чудесным! Но есть одно но! Неопознанные ползающие объекты на газоне, отдаленно напоминающие людей, нарушали все эту, можно даже сказать, эйфорию… Когда это они начали играть в игры на земле…?
-ААААА!! – послышались крики, и НПО разбежались. Да что вообще тут происходит! О, Хикару! Хикару? Он держит палку! Благо я научилась различать их по проборам…
-Я выиграл!!!
-О, Оливия! Еще раз привет! – Каору помохал мне рукой, подзывая таким оборазом к себе. Я не знаю, что там стало с моим лицо, но его выражение точно изменилось! Развернувшись, ровно на 90 градусов, я быстрым шагом направилась к скамейкам под деревьями. Не надо мне такого счастья! Углубившись в чтение я не заметила, что села прямо под так сказать осиный улей. Я, право, не знаю, как он называется в Японии. Заметила я «пчел» или «ос» лишь тогда, когда одна из них приземлилась прямо на книгу. А если знать, как я боюсь подобных существ…
-АААА!!!! – теперь кричала я и попыталась скинуть ее с книги с помощью карандаша. Да, даже я туплю в такие моменты! НЕ смейтесь! Она меня ужалила!!
-ААААААА!!! – громче кричала я, подскочив с места. Палец жгло…черт!!
-Оливия, ты в порядке?? Хани, мне казалось, единственный ловил меня. Меня, носившуюся по саду с дикими воплями. И тут, как раз таки, я заметила недружелюбны, я бы так сказал, взгляд Харухи.
-Оливия, да постой же!
-Нет!! Ой-ой, больно… - я, как всегда, скривилась от боли. А, такое состояние могло разжалобить любого…
-Папочка принесет бинт, - Тамаки начал скакать вокруг, что возмутило меня.
-Не надо!! – сквозь непослушные слезы, прошипела я. Палец стал опухать, - Ты мне не папочка! Мой отец сейчас сидит в своем кабинете и наслаждается обществом богатеньких мужичков в костюмах и их жен в мехах…А я, Оливия, его дочь, наследница многомиллионного состояния и Ювелирного дома, сижу тут, наслаждаясь вашим обществом! – Развернувшись, быстрым шагом направилась в дом, оставив всех присутствующих в недоумении.
-Чертовы буржуи! – послышалось мне…Сейчас не до этого.
-Мисс, что с вами? – Юкки подскакала ко мне, схватив за дрожащую руку. Я взвыла от боли, - Дайте посмотреть…
-Пожалуйста! – я протянула девушке руку и она начала перевязку.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››