...

Хао появился перед Нуки из неоткуда, Лен вышел из-за дерева и получиось так, что встал напротив Асакуры-старшего.
- Зик! - Лен был страшно поражён. Прошло не мало времени с тех пор, как он вместе с Йо и остальными уничтожили Хао... - Но...как?
- Давно не виделись, Тао Рен. Как поживаешь? - ... прошло не мало времени, вот только повадки Зика всё ещё остались прежними, так же, как его ухмылка.
- Как ты сумел выжить? Мы же тебя уничтожили!
- Ну как видишь, вам этого не удалось! Я бы с удовольствием поболтал, но моих подчинённых ждёт тренировка. Поэтому, извини, я ухожу! Идём, Арай.
- До встречи. - тихо сказала Нуки Саюри.
- Пока. - ответила Мия.
- Стой! - крикнул Тао, но не успел остановить Хао. Он вместе со своей "будущей королевой" исчез в языках пламени. - Что ты делала здесь с его приспешницей?
- Я пришла сюда потренироваться, но увидела её и решила познакомиться. И вообще, какого чёрта я должна перед тобой оправдываться?
- Ты - часть моей команды и я имею полное право знать с кем и зачем ты общаешься! Впредь будь осторожна, знакомясь с кем-то. А ещё лучше - не заводи никаких знакомств! Все шаманы, находящиеся в этой деревне - наши враги! Мы не должны завязывать с ними дружеские отношения!
- То что я часть команды ещё не означает что я должна всё докладывать. Когда я не с вами, я - сама по себе! Я не перед кем не собираюсь отчитываться, и запомни - я буду знакомиться где хочу, с кем хочу и когда захочу! Все мои знакомые тебя не касаются! И если мне взбредёт вдруг с кем-то подружиться, я это зделаю и мне плевать, что ты будешь думать по этому поводу! И разрешение мне твоё не нужно!
Лен схватил Миязаки за одну руку, поднял её вверх и прижал руку Миязаки, а с ней и саму девушку к дереву.
- Наверное ты ещё не усвоила наши "правила". Мы защищаем друг друга. Именно поэтому каждое новое знакомство, каждая проблема - всё это должно быть известно каждому члену нашей группы! Возможно это будет звучать немного странно из моих уст, но мы - семья, поэтому всё решаем вместе. Если когото это не устраивает - мы не будем удерживать насильно. Если ты хочешь быть одна, можешь в любой момент уйти. Мы не станем тебе мешать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››