...

(Н) После нашей победы над Зиком прошёл ровно месяц. Я вернулась в свой мир через несколько дней, после окончания сражения. Здесь меня бурно встретил ректор - Эндо Акаги, мирно встретил мой напарник и лучший друг - Хошимото Такуми, холодно, но всё-равно приятно встретил мой, как бы враг-вампир - Хадзимари Мисато. Все остальные, как тинейджери, так и вампиры, были приятно удивлены, узнав о моём возвращении. Очень многие говорили, что я сильно изменилась. По-началу я не принимала этих слов в серьёз, но сейчас сама же вижу, что да, я и правда изменилась. Конечно я по-прежнему себя сдерживаю, стараясь оставаться такой же холодной и безразличной как всегда, но почему-то у меня перестало это так хорошо выходить, как выходило когда-то. Я "взрываюсь", если меня достают, могу улыбнуться или порой даже немного посмеятся, если меня постараться насмешить. Эх, да кого я обманываю? Даже особо стараться не приходится. Видимо я становлюсь такой же, как все... эмоциональной.
Компания Йо навещала меня через каждые один-два дня. За месяц я успела познакомить их со всеми своими знакомыми тинейджерами, а так же с Эндо и *ох, ну как же без них?* вампирами. Ребята раньше не встречались с вампирами, в то время как вампиры никогда не видали шаманов, поэтому с первых дней знакомства одни для других были чем то вроде новых невиданных зверушек. И конечно же *как же без этого?* было парочку сражения между двумя рассами. Ну как же ещё узнать кто круче: вампиры или шаманы?! Как заканчивались поединки? Чтож, они всегда заканчивались на равных - ничьей.
Должна сказать, шаманишки уже привыкли к моему миру и приходя сюда чувствуют себя буквально как дома.
Вам наверное интересно, как у меня дела с Шиничи? Вас это совешенно не касается =P ! Ну ладно, я пошутила) У нас с ним всё по-тихонечку продвигается. Уже многое узнали друг о друге и что самое интересное - я в первые так много о себе кому-то рассказывала. С ним мне легко. Даже легче, чем с Такуми. С Хирано я могу полностью расслабиться, отдаться чувствам и эмоциям, я могу делать всё, что угодно и не бояться того, что кто-то посчитает это странным или не правильным. Он со мной точно такой же.
Воскресенье. Единственный выходной за неделю. Нужно отправиться куда нибудь днём, отдохнуть. Надеюсь, Шиничи сегодня придёт и поможет мне расслабиться.
Ночь воскресенья. Иду по широкому коридору академии, провожу последний круг потруля в корпусе вампиров. На улице дует ветер, луна сегодня полная. Она отдаёт красным оттенком, люблю её такой! Так, так, так, запах вампира, совсем не слышные, но ощутимые мной вампирские шаги. Мисато! Его запах узнаю везде! Этот гадёныш решил пожрать на ночь глядя?
- Мисато, можешь не подкрадывать, я всё-равно тебя учую! - из за длинной и "мощной" колонным вышла фигура с неопрятно уложенными волосами и в чёрной школьной форме. Лунный свет давал хорошенько разглядеть этого .
- Мимо тебя никогда нельзя было проскользнуть не замеченным. Нюх, как у вампира.
- Скорей как у одарённого человека. Не ровняй меня с собой!
- Ах, да, прости. Ты случаем не устала? Проводить тебя до твоей комнаты?
- Даже не надейся меня так быстро сплавить! Я на твои уловки не попадусь! И моё потрулирование ещё не окончено. - вампирёныш тяжело вздохнул.
- Чтож, ладно. Бороться с тобой видимо бесполезно. Как у тебя дела-то с твоим этим шаманом? Всё нормально?
- Нормально. Тебя это разве заботит?
- Ни сколько, просто интересно. Ты это, - спустя не большую паузу продолжил Мисато. - зови, если вдруг понадобиться помощь. Ну, если вдргу он причинит тебе вред. - Хадзимари отвернулголову в правую сторону от себя, потёр затылок левой рукой, чёрные глаза опустив в пол. Готова поспорить, если бы он был человеком, на его щеках уже красовался бы почти прозрачный румянец.
- Спасибо, но думаю я сама как-нибудь справлюсь. - сама себе поражаюсь! Сказав бы он мне такое перед моим путешествим в другой мир, я бы ему по-полной нахамила бы, а сейчас... "спасибо"... даже странно как-то.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››