...

- Добро пожаловать на мою скромную вечеринку, господа! Рад, что вы нашли в своём слотном графике время познакомиться с моей семьёй и надеюсь, хорошо провести время! - произнёс мужчина. Фу, "скромную вечеринку" ? Ты так говоришь, только чтобы скрыть своё высокомерие и безусловно гордость за себя. "В своём плотном графике" ? Да ты, чувак, просто льстец!
- Благодарим за приглашение, Граф Сэичи! - начал говорить папа, изкривляя своё лицо косой улыбкой. Он всегда так улыбался, когда пытался изобразить приветливость. - Меня зовут Сакураи Акаги. Я владелец пятизвёздочного отеля и гостинной у горячего источника. Это моя жена, мисс Нанами, а это моя очаровательная дочь, мадемуазель Рэй. - Граф чмокнул в руку сначала маму, затем меня. Мы лишь поклонились в ответ, приподняв свои платья. Граф был не самой приятной особой, которую я встречала. Тем не менее он обладал каким-то шармом, что распологало к нему. Не могу сказать, что мне было приятно, когда он целовал мою руку. Как никак, а он уже старый мужик для меня, хотя выглядит довольно молодо. Хорошо, что на моих руках надеты перчатки, уже не так противно.
- Пойдёмте же, я познакомлю вас со своей обожаемой женой и любимым сыном. - фью! Как слащаво: "Обожаемой, любимым"... Слава богу мой отец так не говорит... я надеюсь. Я считаю, что в подобных местах аристократ должен сдерживаться от подобных слов, а особенно знакомясь с новыми лицами. Хотя, может для вампиров это нормально?
Сэичи провёл нас к столику, на котором стояли напитки и закуски. Рядом со столиком, в роскошном платье голубых и зелёных тонов и с такой же шикарной причёской, стояла молодая женщина, лет 30-и. Это и была "обожаемая" жена Сэичи, Графиня Хотару. По правую сторону от неё, на расстоянияя не больше метра, стоял парень, ростом под метр 70. Он не был одет в "средневековую" одежду, чем сильно выделялся среди остальных. На нём был современный пиджак, с широким воротником. На кончиках воротника были повешаны крестики, не большого размера. На ногах у парня были штаны, обвязанные в некоторых местах парочкой тонких кожанных ремешков, и чёрные туфли современного делового стиля. Сам костюм был чёрного цвета, края роротника и рукавов были тёмно-голубого цвета. Волосы парня были не коротко стрижены и слегка растрёпаны, синего цвета. Глаза ярко синие. Этот парень являлся "любимым" сыном Графа, Ишикавой Такехико.
- Я же сказал тебе переодеться! - произнёс шёпотом Сэичи, обращаясь к сыну. - Ты не на вечеринке для подростков, а на светской ве... - Сэичи не успел договорить, так как его прервал Ишикава-младший.
- Мне без разницы, хоть приём королевы Англии. Я всё-равно не хотел сюда идти. - так же еле слышно произнёс мальчишка. Его голос был мужским, спокойным, но звонким. Взгляд был абсолютно безразличен. Его дерзость вызвала у меня на лице насмехательскую улыбку. Он мне уже нравится!
- Дорогой... - произнесла Графиня, указав взглядом на нас. Видимо она поняла, что у демонов со слухом всё абсолютно в порядке и что мы слышим каждое слово.
- Ох, простите, дорогие гости! Это моя жена - Графиня Хотару, а это мой единственный сын и единственный наследник - Ишикава Такехико. - Графиня попреветствовала нас так же, как мы с мамой преветствовали её мужа. Такехико же сначала чмокнул в руку маму, а затем меня. Целовав меня в руку, парень устремил свой взор на меня. Мы встретились взглядом. По моему телу пробежали мурашки. Его взгляд притягателен. Он буд-то проникает в самые глубины души и сердца, призывая к себе.
Отец поцеловал в руку мадам Хотару и взрослые все вместе куда-то ушли, оставив меня на едине с Ишикавой. Его запах... он не такой, как у его отца.. нет, безусловно, он так же пахнет вампиром, но его запах более нежный и более... как бы сказать... утончённый.
- Прошу прощения, я не очень хорошо умею заводить знакомства. - произнесла я с некой робкостью. Я и правда не умею знакомиться, не знаю, о чём можно поговорить с тем, кого не знаешь.
- В этом мы похожи. - я сходила с ума от его голоса! Каждое слово такое звучное, такое... ваау!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››