...

- Госпожа! Госпожа Рэй, просыпайтесь!
(С) Мои сноведения прервала наша домработница и служанка мадам Изуми. Женщина в возрасте, с поседевшими волосами, всегда уложенными в кичку. Не разу не видела, чтобы она их распускала. Каждое утро она рано встаёт, будит меня, чтобы я не опоздала в школу. Но сегодня выходной. Терпеть не могу, когда меня будят в выходные дни!
- Мадам Изуми, выходной же! Прошу прощения, но зачем тревожите мой сон в выходной день? Вы же знаете, я не люблю, когда меня будят по выходным! - в моём голосе играли ноты некого высокомерия и господства над бедной женщиной.
- Я бы не в коем случае вас не тревожила, но сегодня вы, вместе с матерью и отцом отправляетесь на светскую вечеринку, по случаю приезда в Ад Графа и Графини.
- Дракулы чтоли?
- Отнюдь не Дракулы, но его потомков.
- А? Вы серьёзно? Откуда же вампирам взяться в Аду? - вампиры в Аду? Либо мадам начинает сходить с ума, либо вампирам уже просто нечего делать, вот они и решили перебраться к нам.
- Я не в курсе всех пикантных подробностей, но насколько я знаю, Граф Сэичи и Графиня Хотару устроили вечеринку, дабы заполучить новых клиентов.
- Клиентов?
- Граф Сэичи занимается продажей недвижимости. Он один из самых... Да будет вам! Если хотите узнать побольше, госпожа Нанами обязательно вам обо всё раскажет.
- Мама? А где она сейчас?
- В столовой, завтракает вместе с господином Акаги. Они вас уже заждались. - я нехотя поднялась с кровати и спустилась в низ к родителям. Как и говорила мадам Изуми, они завтракали.
Родители меня хорошо воспитывали, учили культурно разговаривать, достойно вести себя в компании аристократов, в общем - учили хорошим манерам. Дома я чаще всего веду себя раскрепощённо, как и с друзьями, но порой показываю свою аристократичность. Быть манерной, правильной и культурной: для меня что-то вроде игры в спектакле. Порой не плохо побыть настоящей леди. Хотя иногда это безумно наскучивает.
- Ох, дорогая! - произнесла мама, увидев что я спускаюсь по лестнице. - Наконец ты спустилась! Мадам Изуми тебе о чём-нибудь уже сообщила? - моя мать, впрочем как и отец, ведут себя прилично даже дома. В их кругу мне тоже тяжело расслабиться.
- Да, она сказала, что мы идём на светскую вечеринку к Графу Дракуле... ой, тоесть к Графу Сэичи и Графине Хотару. Но я бы хотела узнать всё по-подробнее.
- Чтож, хорошо. Видишь ли, Граф Сэичи занимается продажей недвижимости. Он является одним из самых крупных предпринимателей. Чтобы расширить свои доходы, Граф, вместе с семьёй, решил перебраться в наш мир. Он приехал сегодня и решил устроить светскую вечеринку 18-19 веков.
- 21-ый век на дворе, а мы должны нарядиться как наряжались в 18-19 веках? Додумался же... - я-то думала, что светская вечеринка это что-то гламурное, пафасное, но тем не менее современное!
- Прошу тебя! Посмотри на это с другой стороны. Перенестись в прошлое достаточно интересно. Уверена, тебе понравится.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››