В прошлой части...

так вспоминаем...
В одно обычное или прекрасное утро решайте сами.Ты встала и пошла уже в душ но когда ты зашла и посморела на себя в зеркало ты ужаснулась у тебя был волос не человеческий а каковата зверя.Ты быстро оделась и пошла к Цунадэ.
Ты:можно войти?!
Цунадэ:конечно что у тебя там случилось!?
Ты:да так пошла в душ а когда посморела на себя в зеркало увидила волос каковата зверя.Ты не можешь посмореть что эт за волос.
Цунадэ:могу дай я его проверю.
Она его проверила и обследовала.Оказалось это был волос зверя.
Цунадэ:расскажи мне историю как ты попала сюди и что с табой произошло и воще кто твои родители!!!???
Ты:хорошо.мою маму я не знала так как она умерла при родах мне врачи сказали.Они меня отнесли в лес потому что обнаружили у меня вместе с человеческой и кровь опасного зверя но они не сказали какова именно.так вот отнесли меня почти в глубь а потом быстро удалились.я сидела там и сморела на зверя каторый медленно ко мне подходил я его пощитала за врага и начала огрызатся на него у меня вырасли клыки до подбородка когти стали больше на 13 см.он подошёл ко мне и уже замахнул свой лапой но он учуил мой запах и поэтому не стал трогать потому что у них был главарь у него был такой же запах как и у меня.Потом я ток помню как меня они воспитавали и всё.А папу я не знала так как его смертельно ранили и в сердце и в мозг вот такая история.
Цунадэ:странно..этих зверей как ты говоришь называют оборотнями но щас их всех убили.и я слышала о девочке которая родилась и воспитавали оборотни и папу смертельно ранили а мама умерла при родах.так значит ты и есть само зло!!!
Ты:почему я ведь ни чё плохова не делаю ну кроме как учюсь плохо потому что мне что то мешает.
Цунадэ:Ты являешся оборотнем а они хуже демонов и поэтому тебя должны убить на месте так как когда ты станешь взрослой ты будешь оборотнем и ни что тебе не вернёт человеческую плоть кроме как..
Ты:что кроме как продолжай я внимательно слушаю и записываю.
оказывается ты и вправду слушала и записывала как то.
Цунадэ:я незнаю что именно но я слышала что может вернуть человеческий облик зов кавото родного.а у тебя их нет.вот и почему.
Ты:ясно я пойду мне уже пора в академию.
Цунадэ:хорошо иди.
и ты пошла но тебя кто крикнул.ты обернулась и увидила...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››