часть 12

-Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Кицунэ радостно прыгала по домам к кварталу Учих. Пейн всё так же в образе Наруто прыгал за ней. Уже когда они добрались до дома, где ночевали, Пейн снял технику превращения.
-Теперь идём искать Итачи и Саске!
-А может не надо?- рыжеволосый упал на кровать.
-Надо!
Вдруг, в дом кто-то вбежал и начал орать «Лидер-сама!!!». Пейн в ах*е вышел из спальни, нека за ним. В коридоре, оперявшись на Самехаду стоял Кисаме.
-ОО Кисаме? Ты чё здесь делаешь?! – «Как он сюда проник?» нека подошла к селёдке.
-Там…Возле храма Учих…- Хошикаге не мог отдышаться- Итачи-сан с Саске…
-ОО Омг…-«Итачи же умрёт!!!» Кицунэ повернулась к Пейну- Так, сидите здесь, никуда не высовывайтесь! Я скоро вернусь с Учихами.
Девушка, на второй космической выбежала из дома и побежала к храму. Пейн и Кисаме глотая столб пыли, смотрели в след неки.
«Если Саске убьёт Итачи, то я убью Саске.
Если я убью Саске, то из Учих останется лишь Мадара.
Если останется лишь Мадара, я повешаюсь.
Если я повешаюсь, то Пейн уничтожит Коноху и сам сдохнет…Нее…Нельзя это допустить»
Вот такая логическая цепочка образовалась в голове неки, пока та бежала к храму Учих. И вот, когда Кицунэ прибежала к храму, она увидела Итачи и Саске с техникой молнии в руке. «Последнее дзюцу…» Нека быстро создала клона и направила его к Учихе- старшему, а сама побежала к Саске. «Я должна его остановить!» Но она не успела…Итачи вместе с клоном(который не испарился) отлетели в сторону.
-Саске кретин!!!- нека схватила Учиху за руку и ткнула его мордой в в пол, прижала к земле- Ты {censored}!!!
-А ну отпусти!!!- Саске начал брыкаться и извиваться.
-Хрен тебе идиот!!!- нека держала парня, пока её клон помогал вставать Итачи и смотрел на его Сусано.
-ОО Ого…Научишь меня потом этой технике?- клон в ах*е смотрел на ЭТО.
-Если получиться, то научу- Итачи потрепал клона по голове.
-Итачи!!! Я всё равно убью тебя!!!- неистово заорал Саске.
-Заткнись!!! Ты не знаешь всей правды!!!- Кицунэ опять ткнула его лицом в землю.
-Какой ещё правды?!
- Ты должен знать, Коноху основали два клана: Сенджу и Учиха. Глава клана Сенджу Хоширама стал Первым Хокаге. Мадара Учиха, глава нашего клана, видел в нем угрозу и вызвал на бой. Мадара проиграл в месте, названном Долиной Завершения.
Мадару посчитали мертвым. По приказу Второго Хокаге Учихи стали хранителями порядка, полицией. Это должна была быть привилегия, но на самом деле нас просто оттеснили от власти. Мы лишились возможности претендовать на должность главы деревни. Это была дискриминация. В клане росли возмущения и, в конце концов, стал готовиться заговор. Наш клан поставил перед собой цель захватить власть в деревне и сместить с должности Сандайме, Итачи, заступившего на должность АНБУ, клан сделал своим шпионом. Но в этом не было смысла.
В перевороте. Сандайме уважали и любили в деревне. Для того, чтобы Коноха стала принадлежать Учихам, пришлось бы убить слишком многих. Это была бы гражданская война.
Итачи рассказал о заговоре Хокаге, после чего получил задание следить за действиями клана. Вскоре было принято решение уничтожить заговорщиков. Всех. К сожалению, участвовали или знали о заговоре все Учиха… за исключением тебя Саске. Ты был слишком мал для таких вещей. Фугаку… ваш отец не мог возложить это бремя на ребенка. Так что незадолго до того дня, когда Итачи поручили выступить против клана, он обнаружил Мадару Учиха. Он оказался жив и жаждал мести как своему клану, так и всей Конохе. Итачи предложил ему помочь в мести Учихам, но за это взял с него слово не трогать деревню. Итачи не был уверен, что смогу одолеть сотню человек, обладавших Шаринганом. Поэтому Мадара помог ему. Тебя он убить не смог ведь любил тебя и любит до сих пор. А ты глупый мальчишка непонимающий смысла всей своей жизни!
-Я не верю тебе!!! Это всё лож!!!
-Да!? Что тебе тогда, когда Итачи убил, своих родителей сказал?! Что просто хотел проверить свою силу?!
-Да!!!
-Ты идиот!!! Он защищал тебя!! Ты пойми, наш клан хотел войны!!!- Кицунэ перевернула Саске на спину и включила свой шаринган- Я тоже Учиха и знаю всю правду!!! Уничтожение клана Учиха- это всего лишь миссия!!!!
Саске перестал вырываться и просто закрыв глаза лежал на земле.
-Нет…Не может быть…- с щеки парня скатилась одна слезинка.
-Может Саске…Может…
Клон неки притащил Итачи к Кицунэ. Учиха сел возле девушки и посмотрел на своего брата. Тот открыл глаза, посмотрел на неку.
-Саске!!!- послышался голос девушки из леса.
«Этот голос» Кицунэ резко встала с земли и огляделась во круг. Со стороны леса, на обломки храма выбежала девушка с длинными чёрными волосами.
-Кристина…-Саске повернул голову в сторону девушки и чуть улыбнулся.
-Что ты сказал?!- нека схватила Учиху за руку- Повтори!!!!
Учиха кашлянул кровью и его глаза закрылись. «Кристина?» Блондинка побежала к девушке.
-КРИСТИНА!!!!
-ОО Надя?!- девушка остановилась и разглядев неку радостно завопила- НАДЯ!!!!*0*
-Ваааа!!!!^0^
Блондинка схватила свою подругу и не рассчитав силы чуть не сломала ей рёбра ОО.
-АААА!!!БОЛЬНО!!!ПУСТИ!!!!- завопила Кристина.
-Ты жива!!! Ура!!!- нека чуть ослабила хватку но не отпустила- Я думала ты умерла!!!
-Да меня Саске поймал! Точнее я на него упала…
-ОО точно! Саске!
Кицунэ взяла девушку за руку и потащила за собой. Кристина в шоке тащилась за ней прямо как когда-то в школе. Нека притащила её к Учихе и та покрывая его(Саске) матами начала шариться в сумке.
-Идиот! {censored}!- шипела сквозь сжатые зубы брюнетка, вливая в рот Учихе синею жидкость из колбочки- Безмозглый! Я тебе говорила- не иди туда!!!!
-Угу…Я тебя тоже люблю…- пробормотал Саске.
-Учиха- Учиха… - Кристина нежно улыбнулась и потрепала Саске за щёку- Вставай уже, не инвалид. Ходить можешь.
Брюнет поднялся с пятой точки не без помощи Кристины. Обведя присутствующих людей шаринганами, Саске хмыкнул и тут же получил подзатыльник от своей девушки.
-Да тут собрались все Учихи!- послышался голос сверху.
Все перевили взгляд на уцелевший кусок стены. На его верхушке сидел человек в плаще а-ля «Акатцуки» и с оранжевой маской.
-Дядя…- с недовольной миной сказала нека.
-Мадара…- злобно прошипел Итачи.
-Кто-кто?!- Саске Stupid, не в теме.
-Мадарыч!- Кристина кинула пустую колбочку в основателя клана Учиха и промахнулась- Это ты убил клан Учих! Это ты запечатал демонов и это ты убил Гитлера!!!(Автор ржёт)
-ОО ээ…- нека в шоке.
-Ну зачем же так грубо?! – Мадара усмехнулся и посмотрел на Кицунэ- Решила воссоединить весь клан?
-Да, а так же вернуть всех Учих в Коноху и уничтожить Акатцук.
-Я уж точно не вернусь! Да и Акатцуки на половину уничтожены: Хидан, Дейдара, Кукудзу и Кисаме мертвы.
-Вообще то, Кисаме в Конохе сидит вместе с Пейном.
-Да? Я то думал что ты прикончишь его. Эх…Обломали меня с ринненганом! Ну ни чего страшного, позже его вырву.
-Нет, ты не сможешь его вырвать- блондинка повернулась к Мадаре спиной- Поскольку ты отказываешься вернуться в Коноху, то я тебя убью.
-Ну попробуй…- Учиха спрыгнул со стены и спокойно прошёл по руинам храма на другой конец поля(ну или как это можно назвать)
-Так, Кристина хватай Учих и валите от сюда!- нека повернулась к клону-А ты помоги им!
-Но…-Кристина хотела возразить, её заткнули.
-Без всяких «но»! И дайте {censored}.
-ОО Зачем?- брюнетка полезла в сумку.
-Надо.
После этих слов, Кицунэ дала хорошего пинка под зад своим друзьям и те скрылись за лесом. «Если умру, считайте меня патриотом!» Нека повернулась к Мадаре.
-Ну нападай- Учиха скрестил руки на груди.
-Ты первый.- блондинка активировала шаринган.
Мадара лишь фыркнул и побежал на девушку.

Битва продолжалась, где то час, пока Кицунэ, вся израненная и без одного глаза(спасибо дяде), не упала на колени перед Мадарой. Чакра вся закончилась, шаринган отказывался включаться. Сам основатель клана стоял, как ни в чём не бывало. Не единого пореза. «Ксооо…Я не должна умирать…» Собрав последние силы, нека поднялась на ноги.
-Пейн был прав, ты упрямая как сто индейцев.
-Угу…- Кицунэ сплюнула кровь- Вся в папаню!
-Не напоминай мне про этого лиса.
-Убью…
-Ну-ну…
«Чёрт…» Нека сложила несколько печатей и…
- Gouryuuka no Jutsu!!!( Техника Великого Огненного Дракона
Шиноби выплывает изо рта гигантскую голову дракона ( размер - 5 этажей ) , Дракон преследует врага разрушая даже камни на пути. Испортить пламя можно только техникой такого же уровня(лучше водной).
Мадара в а*уе начал носиться по руинам от огненной техники. Увы, техника долго не проработала. Девушка оборвала огонь. Из уголка рта потекла маленькая струйка крови. Перед глазами(точнее перед глазом Т_Т) всё поплыло. Кицунэ упала на четвереньки, во рту был сильный привкус крови. «Во бл*» Основатель клана усмехнулся, начал подходить к неке.
-Честно говоря, я разочарован. – сказал он садясь на корточки перед племянницей- Я думал, что если в одном теле сочетается сила шарингана и Девятихвостого, то этого человека победить невозможно, но ты живое доказательство, что это не так!- Мадара взял блондинку за подбородок, заставляя смотреть ему в глаза. Он провёл большим пальцем по месту, где кода то был глаз неки- Жалко убивать тебя, мне бы хотелось вместе с тобой править миром.
-Ты слишком многого хочешь…- еле слышно прошипела Кицунэ.
Мадара со всей силы сжал горло девушки и воткнул ей кунай в солнечное сплетение. Оружие вошло по рукоять. Губы блондинки дрожали от боли. Из единственного глаза текли слёзы. Учиха отпустил кунай и встал на ноги.
-Прощай…
Мадара направился в сторону леса.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››