Страница первая.

Итак,мы остановились на том,что Назури,приняв камбио-форму,на этом не остановился,и принял форму Джи.Мальчика окутало пламя урагана,и когда оно развеялось...Перед Хаято предстал взрослый,красивый парень пятнадцати лет.Чёлка по прежнему покрывала один его глаз.Назури меланхолично улыбался,опустив взгляд вниз,и парив в воздухе,на огромных размеров крыльях.В руках у него,были пистолеты,а сам он,был увешан патронами для них.Гокудера насторожился,однако не стал медлить.
-Думаешь,один такой умный!?
-Хм?
Назури поднял свою светлую голову вверх,так как до этого,она была опущена,и с широкой,доброй улыбкой,посмотрел на Гокудеру.Тот опешил.
-Я,очень умный человек..
-Да что ты!
Хаято зарядил пушку оружием,и направил его на Назури.
-Прощай,сопляк!
Парень настроил пистолеты на Хаято,и когда тот выстрелил,Назури нажал на курок и..Отлетел в сторону,успев отклониться от выстрела,буквально в паре милиметров.
-О-о..так ты разноатрибутник..
-К-как..Откуда ты знаешь!?
-Видишь ли,я рисковал жизнью,для того чтобы понять это..Меня порадовал этот факт..Что-ж,в благодарность,я расскажу о своём оружии..С рождения,мне было предначертано стать мафиози - я родился в такой семье.
-Причём тут это!?
-Пожалуйста,дослушай..Так вот,пламя которым я обладаю - двойное:Пламя Урагана,и пламя Ярости.
-Ч-что!?
-Я,не получил полукровку в виде животного,однако,мой тигр - смесь самца белого и самки рыжего тигра.Я,как и Занзас с которым мы вели бои,умею заключать в пистолеты пламя посмертной воли,а потому могу летать.Конечно,я бы предпочёл,чтобы полем боя тала вся школа,так как мне было бы удобнее,но раз так..
-Ты не сможешь долго тут летать,ограниченное пространство!
-Верно,тут,особого преимущества нет,но с другой стороны..
Парень выстрелил в потолок,и он разрушился почти весь.
-Кто сказал что я не могу разрушить школу?Он такой,Ураган..Бушующий,неугомонный,с непрерывными атаками..Я,конечно спокойный,но у меня своя неуравновешенность..Ну что-ж,мы продолжим?
Мальчик заключил в пистолеты пламя и взлетел вверх.Гокудере,конечно было не дано так летать,но вспомнив,как Хранители использовали призывные крылья,он приставил палец к губам и замер.
-Что он собирается делать,Реборн!?
-Заткнись и смотри.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››