Страница первая.

[I]Юки вчера вечером решила не ставить будильник ибо раны на руках болели ещё довольно сильно и в школе ей делать было нечего.Проснулась она в полдень так как вчера сильно устала.Поднявшись она решила уйти прогуляться - день обещал быть хорошим.Но как только она собралась выходить из комнаты прямо у неё перед носом пролетели три скальпеля.Юки взбесилась.
-Семпай!Ты что совсем с ума сошёл!?Они в меня чуть не попали!
В ответ Бельфегор лишь засмеялся.
-Значит карма такая.
-Будь у меня в порядке руки я бы тебя удушила.
Юки обернулась в другую сторону - сторону куда должен был направляться "получатель" сих "подарков".Бедный Фран всё же успел отбежать в сторону лестницы.
-Семпай,немедленно прекрати!
-Ши-ши-ши..Мне было скучно.
-Дурацкая отговорка!
Юки буквально кричала.
-Сумасшедший дом!!!Фран пошли отсюда пока в нас не засадили ещё десяток скальпелей или же пока не попали в иллюзию,а может и под меч!!!
Юки раздражённо взяла под руку Франа и спустилась вниз по лестнице.
Принц в ответ засмеялся.
-Ши-ши,скатертью дорожка.
Нагло улыбаясь и издевательски помахав рукой он только разжёг гнев девочки.Юки думала что сейчас его убьёт.Достав режущую карту,Юки не глядя запустила ею в принца и отсекла ему кончик пряди волос,а затем вышла из особняка.Принц от такого неожиданного удара улыбаться перестал и притворно сплюнул.[/I]


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››