Страница первая.

Итак мы остановились на том что Реборн решил возобновить тренировки по скольку в Италии объявилась шайка преступников из клана Ладвионе.Как оказалось их цель - кольца Вонголы которые итак принесли уже не мало бед .Немного побыв у Савады девочка всё же решила вернутся в штаб.Юки всё это время прибывала в лёгком шоке как только поняла что возможно им предстоит сражаться с этими парнями.Вернувшись с особняк,девочка зашла в свою комнату и легла на кровать обняв коленки.Было страшно..Никогда она ещё не дралась с мафиози.
-Если парни дрались с этой шайкой и всемером не смогли их победить...
От этой мысли Юки только сильнее прижала к себе коленки.
-Надо успокоиться и отдохнуть.Тогда я смогу нормально думать.
Юки закрыла глаза и на удивление быстро уснула.
***
-А-а!фуухухух...
Девочка проснулась от того что ей снился кошмар.Потянувшись,она поняла что укрыта одеялом.От этого она улыбнулась.Вспомнив всё Юки вздохнула однако улыбаться не перестала.
-Мне не стоило паниковать.Я много тренировалась.Реборн сан хороший репетитор.Раз они победили Бьякурана.
От этих мыслей Юки стало лучше.Только желания делать что либо совсем пропало.Всё же чувство тревоги за парней не отступило..Юки поставила будильник на восьмь утра ибо в девять,Реборн сказал уже быть на месте,а этим местом являлось поле для тренировок школы Намимори.Всё же девочка с каким то тревожным чувством кое как легла спать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››