..вспоминаем

"..Жизнь игра...Ведь правда? Я проснулся от ужасного крика...и тут же вскочил. Это кричала Рей. Я слетел вниз в лестницы и увидел,как её окружают куча военных, и один даже выстрелили,от чего попал прямо в живот девушке. Я стоял как замороженный. В центре был Мустанг и он рукой убирал дуло от тела Рей...Но видимо это не помогло...От ужаса она упала на колени. и правого бока стала бить кровь. Я подбежал и схватил её за плечи, я сам до конца не понимал,что происходит, и что моя любимая умирает...НЕТ! НЕТ!!!-думал я про себя,это не возможно! Она открыла свои глаза и легко улыбнулась,будто всегда такой и была...Я смотрел в её тёмные глаза и думал,нет она же живая и всё это брехня..Тут прибежали врачи и всё было как во сне..Каждый день я ходил,ничего не понимая...Но вот меня к ней пустили...Она лежала без сознания, но я верил,она слышала меня! Я сел около её кровати ,взял за руку и прошептал:
-Рей..Я знаю,ты слышишь меня...Я люблю тебя..прошу..не умирай тут..-тут с её щеки скатилась слеза...я вытер её и улыбнулся сам себе..Да,она слышала меня...Я бывал у неё день и ночь,не отходил просто. Врачи были не довольны. Однажды,я сидел у кровати любимой и думал,как же будет здорово,если она наконец выпишется и станет моей..девушкой,а в будущем даже женой..Я не хотел с ней расставаться,даже на секунду. Тут вошла очень красивая врачиха. Когда она увидела меня,то сразу повесилась на шею. Она просто не отходила от меня, я не знал даже куда спрятаться. Но вот она(врачиха) наконец застукала меня одного.
-Ну,что тебе эта, полудохлая девчонка? Я же лучше!-говорила она. Но я знал..Для меня кроме Рей лучше нет! Ну да ладно,вернёмся к ней:
-Успокойтесь,мисс Лайт..-сказал ей я-Найдёте вы себе какого-нибуть парня, а я Рей люблю больше жизни...-наконец до врачихи дошло..Теперь лайт-сан наоборот стала делать всё что бы Рей поскорее выписалась..."-Эд проснулся...Рядом лежала Рей и тихо спала..Парень обнял её и поцеловал в плечо "не отдам тебя,никому.."-тихо прошептал он...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››