вспоминаем!

Всё бы хорошо, но тут в нашей крошке проснулась какая-то вторая силы. Она встала с кровати. Все синяки,которые были до этого,исчезли. ЭД схватил её за руку
-Что это такое??!-воскликнул он. Рей хмыкнула
-Рука моя,вас познакомить?-съязвила она
-Да я не об этом. Я точно помню! Здесь был огромный синяк! А сейчас его нет! Куда он делся?-Рей выдернула свою руку
-Ты чего с ума сошёл?!-крикнула она-Я только в себя пришла, а он орёт,как псих!Успокойся-холодно сказала она. Почему-то Эд тут же успокоился. Рей одела нормальную одежду, предварительно вытолкав мальчишек из палаты. Оделась она примерно так-->(в точь-точь, только без очков, и внешность нашей героини) Тряхнув рыжими волосами (а они были рыжие,она покрасилась) Темико вышла из палаты. Оплатив все свою услуги,она пошла в сорону своего дома. Эдвард и Альфонсе куда-то пропали, и девушка решила их разыскать. Решив пойти в библиотеку, где она их собственно и нашла, Рей взяла первую попавшуюся книгу и стала её читать. Она прочитала первые две книги и сразу же псмотрела на название "Фил.камень др.Марко" (чё за бред я несу ОО")
"Философский камень может хранится и в человеческом теле. Чаще всего в девушке. У субъекта при ударах ыбстро заживают раны полученные при драках, или порезах. Убить носителя философского камня не так-то просто,потому что всё тело защищает красный камень. На спине (руке, на лбу, запястье одно из пред ставленых) отметина фил.камня,не большая..." Дальше она дочитывать не стала и захлопнула книгу.
"Надо её спрятать куда подальше!"-подумала девушка и спрятала её куда-то.
-Эй,Рей, ты не видела какой нибудь книги о философском камне?-спросил,вышедший от куда-то Эдвард.
-Нет,-соврала Рей и почернела..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››