Вспоминалка

...Страх набирал обороты, но ничего не понимающяя Рей всё бежала и бежала. На лице всё ещё была кровь негодяев, что ещё сильней пугало её. Она не хотела становится игрушщкой в рках армии, но сама на это пошла сдав полгода назад экзамен, на государственного алхимика. "Дура,дура! какая же я дура!!"-думала она, и вдруг она столкнулась с чем-то твёрдым,но тёмплым
-Рей! Куда ты убежала?!! Мы же тебя везде искали,-услышала она голос Эда. Рей не выдержала,прижала к нему и заплакала. Эдвард покраснел, положил руки на гллову девушки и стал говорить какие-то тихие слова.
-Ал, нам надо увозить её от сюда..-прошептал он брату. Тот не заметно кивнул. Но тут Рей подняла на шатаюшиеся ноги и тихо сказала:
-Нет, не смейте этого сделать. Я гос. алхимик, а поэтому обязана закончить дело,-прошептала она и тут же упала, без сознания.
Какая-то загогулина.
-Эта девчонка..Рей Темико..В ней,что правда, можно вырастить филосовский камень?!-раздалс чей-то писклявый глос:
-Да..при чём идеальный и совершенный,-ответил ему приятный женский голос...
А в это время.
Рей стала отходить...Когда она попыталась открыть глаза, то всё тело сковала боль. Тут она узнала это место. Это была больница при Восточной штаб квартире.
-Так,стоп,что я тут делаю??! Аааа?! похоже это был сон..страшный сон,что меня отправили на войну, и меня хотели изнасиловать какие-то пьяные мужики, и я убила их..убила..-девушка улыбнулась и скрутилась комочком. В комнату вошёл Эд
-Рей, ты уже очнулась...-сказал он тихо.
-А?! А что случилось, что я тут оказалась?!-спросиала она и посмотрела на стального.
-Ну ты...эм..мы с Алом привезли тебя с Севера, ты почему-то приюежала,полуголая, и стала рыдать..А потом грохнулась в обморок..А что случилось?!-спросил он
-Кисейная барышня..-прошептала Рей сама себе,но потом все события "сна" и ужаснулсь...
-Знгачит, эта был не сон..-прошептала она и легла снова на кровать..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››