Не помните, наверное...

так, Рей поймали военные. Когда, её спросили, о, том, собирается ли она стать гос.алхимиком, она, естестественно ответила "Да" (за муж собралась) Почему-то этот чёрный "злыдень" прокричал:
-Да, что, вам всем в двеннадцать лет-то, не имётся??!-Рей немного удивилась:
"-И что это значит?"-подумала она. Но потом он снова смягчился и сказал:
-Тебе, очень повезло...-военный уставился на девочку, таким взглядом, что бы она непременно всё ему выложила
-Эм...Рей Темико,-назвала она своё имя. Парень (ему на вид лет двадцать)
-Тебе, очень повезло, Рей, что ты..эм..подслушивала нас. Короче, ты можешь стать гос. алхимиком, через год, а так тебе год на подготовку до экзамена.
-Ну скажите хотя бы своё имя, что бы я смогла вас найти...-промямлила Рей.
-Я подполковник, Рой Мустанг. Всё, свободна!
Итог Знакомства с этим Мустангом
Наша кровиночка стала государственным алхимиком, и получила очень милое прозвище "Бриллиантовый алхимик". И угораздило же Рей работать на...(барабанная дробь) думаю вы и сами догадались под попечительство кого)) Так как наша Рей была чуть-чуть ленива, ею очень часто доставалось от уже полковника за небольшие (минут 40) опоздания.
Четыре года спустя

Рей Темико за четыре года сильно выросла. Не в смысле ростом, хотя и коротывшкой она тоже не была (в отличии от некоторых) Ей было скучно, хотелось чего-то....чего-то особенного....абсолютно безбашенного и дерзкого. Короче, говоря, ей хотелось приключений на свою пятую точку. Вы этом сумасбродном городе было не реально скучно. Всё как всегда. Задание было выполнено, а тащится в Восточную штаб квартиру к Мустангу было лень. Так что ж всё таки делать? Умирать со скуки или тащится в тьмутаракань, к "любимому" полковнику? Кажется придётся выбрать второе..Рей встала с "дивана размышлений"(так она его называла) и подолшла к зеркалу, которое стояло почти во всю комнату, и поглядела на себя любимую. [OFF](описание, того, что она видела в зеркале пропускается)[\OFF] Одевшиьс примерно во втакую одежду-->(без сумки и с шарфиком), она выкатилась из дома. Бодрым шагом она дошла до вокзала и подошла к кассе. Простояв минут пятнадцать в очереди, Рей наконец-то взяла билеты. Ну вот теперь ещё и ждать минут десять. Наконец поезд подошёл к перону и ве стали на него садится (внутрь). Ещё через минуту позд тронулся.



Ну всё, Автору пора!!!Продолжение следует**


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››