Продочку..!))

Вы с Биллом обнимались, все снова завелись... Ты не захотела дальше учавствовать, поэтому вы решили пойти и посидеть наконец-то спокойно и тихо...А Томми уже подприметил себе барышню на вечер и пошел её охмурять! Не то чтобы ты ему не нравилась, но с братом из-за девушек они не ссорились и не было смысла соперничать! Том отступил... Но не надо растраиваться!..)))
Вы с Биллом приземлились на диванчики. чтобы перевести дух! Когда вы все-таки отдышались, решили наконец-то взглянить друг на друга!
"Господи, у него глаза что ли светятся?" - подумала ты про себя и улыбнулась
-Ты отлично поешь и танцуешь! - сказал Билл, улыбнувшись тебе
-Спасибо! -ты покрылась румянцем. Билл будто бы испарял из тебя алкоголь...В его присутствии ты все ещё могла стесняться!
-Где научилась? - спросил Билл - Или дар от Бога, в чем я не сомневаюсь!
-Ну, я ходила в музыкальную школу, на курсы! Наверне что-то во мне было! От Бога... - ответила ты и поняла, что морозишь всякую ХРЕНЬ рядом с ним, значит пора запьенеть..!))😈 😈 😈
-А может выпьем? - Билл будто бы прочитал твои мысли, ты аж мурашками покрылась!!!
-Да! Давай! - ответила ты, услышав положительный ответ, Билл подозвал официанта и он вам принес всяких там алкогольных напитков...
Вы ударили по одно, потом по второй...Десятой!!!
И вот вы уже не различали силуеты в темноте... Жраненькие вы..!)))
И тут... Началась песня "Hold it Don`t Drop it" Да, да именно она!
(Не удивляйтесь, я не поклоница Дженифер Лопес, просто попробуйте жраненькие потанцевать под неё!! Раскалбас полнейший!)
Ты услышав мелодию резко воспринула, посмотрела на танцпол и решила, ВСЁ пора танцевать! Ты резко встала и хотела взять с собой Билла, но это мохнатое чудо не поднималось, поэтому ты пошла одна, по дороге чуть не сбив возвращающегося Тома!
-Куда ты? - спросил Том, задержав тебя на мгновение
-Танцевать! - ответила ты мимолетно и направилась в движущуюся толпу, начиная соблазняющие движения тела... И снова братья завораженно смотрели на тебя своими пьяненькими глазками!))
А ты, мать, танцевала, вокруг тебя люди... И все тебе подтанцовывали... Ты с какой-то девкой и танцевала и горланила эту песню!)) Было здорово, казалось, что пол трясется...!
И тут какой-то бугай накаченный схватил тебя за талию и выпихнул на мини-сцену, для тансовщиц! Но... Ты не растерялась!!! Начала двигаться в такт, изгибалась как только могла... А в конце, на последнем припеве, когда экстах достигал максимума из потолка выпустили потоками дождь! Ты вся мокрая и счастливая, танцуешь, улыбаешься! В общем вечер удался на славу..Твое мокрое платье просвечивало все интим-места, но это тебя мало волновало! Вы все оплодировали друг другу, все кричали тебе: "Молодец! Красотка!"
Ты ещё немного постояв на сцене, слезла и опять же тебе помог накаченный бугай!)
Направляясь к парням ты поправила растрепавшиеся волосы, попыталась разгладить платье, но ничего не получалась... ы шатаясь подошла к вашему столику!
-Может подышим свежим воздухом! - предложила ты, стоя вся такая мокринькая с идеальной фигурой напротив парней...
-Ага... - они лишь поматали головами и вы направились на улицу...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››