...

-Как такое может вообще в голову прийти!?-кричал Гил.- Мой кумир-Стальной алхимик Эдвард Элрик или мой папаша - ненавистник алхимии Эдвард Рокбелл?!
-Полностью согласен!-соглашался Ник.- Тот кем я восхищаюсь -Альфонс Элрик брат Стального алхимика или мой папа - Альфонс Рокбелл. Согласен. У них те же имена. Но это не значит , что это они!
-Эй, дурни, смотрите тут что-то написано...-позвала их Эшли показывая им книженцию всю в пыли.
-Тут просто тупо заменили последние и первые слоги.-начал переводить Гил.- Так... так... Всё! Готово! 35 литров воды, 20 кг углерода, 4 литра амиака, полтора кг извести, 800 г фосфора, 250 г соли, 100 г силитры, 80 г серы, 7,5 г тора , 5 г железа , 3 г кремля и 15 др. элементах в небольших дозах - то из чего состоит среднестатистический взрослый человек... Что это за книга?
-Неужели это книга исследований какого-то алхимика?-предположил Альфонс.- Но как она оказалась здесь?
-Тут ещё что-то! Всё -это одно, одно -это всё. Как я и Ал могли совершить такую глубочайшую ошибку!? Мёртвых вернуть нельзя... Я потерял руку и ногу , а единственный младший брат всё тело . Это было невозможно с самого начала... -остановился Гил сказав " я ж с середины начинаю" и перелистнул на первую страницу.- В этих записях я буду писать о тот как мы с моим братом пытаемся вернуть наши тела. Чтобы не разъяснять с начала напишу , что конкретно случилось. Мы нарушили самый главный запрет в алхимии- преобразование человека. Случилось это так: Отец ушёл из семьи когда мы были ещё дети , мать умерла примерно через 3 года от болезни. Наш отец -Хоен Хаим занимался алхимией. Нашей маме нравилось , что мы для неё преобразуем материю в нечто другое,она улыбалась. Чтобы её вернуть мы нашли учителя. Потом когда всё было готово мы капнули по капле нашей крови чтобы вернуть нашу мать Тришу. Но всё произошло не так как мы планировали... Во время процесса преобразования я потерял ногу , а младший брат всё тело. Я переместил его душу в доспехи и потерял ещё и руку. Винри поставила мне автоброню Потом пришёл полковник Мустанг и предложил мне работу государсткенного алхимика. Через год я получил атистацию и мы с Альфонсов сожгли свой дом. С этого всё и началось.
-Это шок...-промямлил Ник.
-Всё таки как я и думала -это так.-сделала вывод Эшли.
Тут - то ни было. В подвал зашла Винри и ашеломилась.
-Эшли , Гил, Ник! Где вы торчи...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››