Номер один...

Я эльф. Бред? А вот как бы не так. Я очень хороший,типичный эльф. Да-да,и уши у меня на месте,и волосы белые до попы присутствуют. То есть как это кто я и что вообще тут делаю?! Вы меня не знаете?! Вот народ пошел,а… Ладно,тогда давайте обо все по порядку.
Звать меня Микото Миками. Или Микки, кому как нравится. Живу я, значит, в Москве. Жил, вернее, до того момента, как в мою жизнь ворвалось некое чудо в перьях…
Что я с таким именем забыл в Москве? Не, ну так дело не пойдет. Рассказываю все с самого-самого начала, упускаю только радостный момент моего младенчества…

Москва.20…

День определенно не задался с самого утра, как бы это забито не звучало. Начался он, в принципе, как всегда – я с ором «Господи, ну почему ты меня не любишь-то так?!» вылетел из грязного, типичного российского подъезда, надеясь в кои-то веки не опоздать на автобус. Уже уныло глядя на уезжающий переполненный транспорт, я позволил себе присесть на скамейку и с чувством удовлетворения возвести к небу очи. На работу я сегодня не попаду, это точно. А работаю я… Подавив нервный смешок, встаю и направляю свои стопы к дому. Если конечно съемную квартиру у черта на куличках можно назвать домом. Так вот, к слову о работе. Тружусь я на благо подрастающего поколения. Учителем старших классов. Адская работа,скажу я вам. Мало того что эти паршивцы совершенно не воспринимают меня всерьез, (ну еще бы, я ведь почти их ровесник – мне всего-то 19 лет, практику прохожу!) так еще и издеваются по поводу моего внешнего вида…Это вообще отдельная песня. Я на секунду остановился, что бы взглянуть в витрину продуктового. Ну, подумаешь волосы белые до пояса. Подумаешь глаза черные, я линзы просто ношу. И роста я не очень высого, телосложение зрупкое, худой, да… Но то,что меня путают с девушкой, просто выводит из себя. Какая я на @#$%^ девушка? Ага, я ещё и матом ругаться люблю. Вот такой вот я учитель…К чему это я?Ах да,солнышко светит,я шлепаю по лужам, стуча зубами от холода (сентябрь как-никак),мимо меня проносятся одна за другой несколько пожарных машин...Стоп,какие пожарные машины?!Какого они едут в сторону моего местообитания?!
Не сдерживая матов,я припустил к стандартной пятиэтажке,и едва не сел на мягкое место,пребывая,мягко говоря,в шоке от открывшейся мне картины.А посмотреть было на что. Пожарники,гордость Российской Федерации, как всегда примчались вовремя.То есть когда от комнаты не осталось ничего.Мои вещи!!!Едва не взыв от горя я уцепился за ярко-красную форму дядечки лет сорока:
- Это,это...Какого черта?! - бросая идею описать творившееся безобразие,я круглыми глазми уставился на мужчину,надеясь,что он поймет меня и без слов. Судя по выражению его лица,он проникся моим горем.
- Девушка,мне ничего не сообщали.Вызов поступил двадцать минут назад,и... - дальнейшее я уже не слушал.Меня.Назвали.Девушкой!
- Слушай ты...- вау,а я и не знал что умею говорить с такой угрозой в голосе - Ноги в руки и к оккулисту. - красота.змея от зависти бы удушилась,послушав меня - Где ты здесь девушку видишь?!Глаза разуй,я парень! - а пожарник-то сначала побледнел,потом покраснел,и в конце-концов судорожно пробормотав извинения,смылся из поля зрения.С чувством полного удовлетворения я перевел взгляд на покрывшиеся копотью стены,и вспомнил причины своего нервного расстройста. Подняв глаза к небу,я мысленно погрозил кулаком - мол,ты че,там,наверху,натворил?!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››