Глава 2.

-Вот ваш дом. -сказал Ник, показывая на особняк.
Реакция у каждого была разная: Мне было как-то лево, а вот Дея и Аран, чуть не падали от удивление. Аран был очень удивлён...
-{censored}, вот это домик! - крикнул Аран на всю Японию.
Через пять минут я поняла, что он прав. Дом правда был великолепным, весь из белоснежного камня,прекрасные сады с необычными цветами и сакуры. Ещё огромное озеро!
Внутри, дом оказался ещё лучше,современный дизайн,приятного цвета стены и пол.
Ник всем показал свои комнаты, а комнату Деи была рядом с моей, так что далеко идти не придётся.
Дея и я разошлись по своим комнатам ,нам нужно было привести себя в порядок, чтобы поехать в школу.
**************************************
Моя комната была красивой. Стены были покрашены в нежно голубой цвет, а потолок и пол были покрашены в белоснежный цвет. Окна в комнате были огромными, как я люблю! Тюль нежно розового цвета, зановески не пропускали свет, цвет их был подстать комнате. Кровать стояла около окна, по обоим сторонам стояли тумбочки, на одной стоял будильник, а на другой стояла фарфоровая ваза с красными розами, рядом с вазой лежала записка.
Уважаемая Ада Лаклер, надеюсь вам понравился ваш новый дом! Я понимаю, что вы и ваша подруга Дея Мичелл очень устали с перелёта, но вас уже сегодня ждут в школе в 8.35, форма на кровати. В школе вас будет ждать мой старший сын Итачи Учиха, он ведёт вас в курс дела и покажет вам с подругой школу.
С уважением, Микото Учиха, глава компании "My life"
-"Уууу...сын? Мне это нравится!"- подумала я, - Ладно пойду в душ...
Когда я зашла в ванную, я очень удивилась , там стоял джакузи!
-"Вау! Прикольно."
Помывшись, я высушила волосы, накрасила свои пухленькие губки розоватым блеском и пошла одеваться в школьную форму. Форма оказалась симпатичной и подходила к моему шёлковому белью. Одев форму и туфли на высоченном каблуке, я вышла в коридор. Удостоверившись, что всё в порядке, я постучалась в дверь комнаты Деи.
-Ты готова?- Спросила я.
-Конечно. - ответила Дея, открывая дверь.
На Деи тоже была одета школьная форма, волосы были сделаны в конский хвост, а на ногах были туфли DOLCE&GABBANA "Мадонна", которые я подарила ей на пятнадцатилетия.
Готовые мы спустились вниз, а нас уже там ждали. Аран с двумя сумками и с недовольным взглядом.
-Это нам? - спросила Дея, разглядывая сумки.
-Нет блин мне, конечно вам. Там всё для школы. - сказал Аран, давая нам сумки, - и вот ещё. - начал доставать деньги из кошелька.
-Ну хватит папаша, мы уже не маленькие и деньги у нас есть, - сказал я, доставая свой кошелёк в котором было достаточно налички и 45 кредитных карт. - Лучше сохрани эти деньги себе на старость.
Дея не выдержала и рассмеялась, а Аран разозлился , ну как всегда.
-Ник, отвези этих ненормальных в школу! - крикнул Аран, бросая ключи от Феррари, Нику. Но я поймала ключи быстрее чем Ник.
-Мы и сами сможем доехать. - сказала я, Арану.
-Что! Да у тебя даже прав нет, ты несовершеннолетние! - кричал Аран.
Надо бежать от греха подальше. Взяв руку Деи, мы побежали к Фиррари, а Аран с охраной за нами. Сев быстро в машину, я нажала со всей силы на газ и мы поехали.
-Пока Аран! - крикнули мы, улыбаясь.
Аран остановился, зная что нас он не догонит, улыбнувшись он крикнул:
-Дуры!
-И мы тебя тоже любим! - крикнули мы в ответ, и рассмеявшись, поехали в школу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››