Вступление.

Говорят, что школьные годы это самые запоминающиеся годы во всей жизни. И это правда.
Школа полна разными людьми, с которыми у вас могут найтись общие интересы и планы на будущее.
Я и моя подруга Дея приехали из России, в Японскую "Элитную школу". Об этой школе много красивых легенд и интересных домыслов, там обитают горячие самцы, которых можно встретить на каждом углу этой замечательной школы.
Элитная школа не только самая технологичная школа в мире, но и самая красивая. Там учатся только дети звёзд, нефти магнатов и глав крупных фирм, но и детишки очень преуспевают в разных категориях: Кто красуются на модных обложках, кто-то знаменитые гонщики, а кто-то король вечеринок! Большинство учеников этой школы избалованные, эгоистичные и думавшие, что им всё позволено. Но есть и так называемые люди чести: Добрые, отзывчивые, всегда готовые помочь, но и от них жди беды!"Золотые детки" делают всё что бы им было хорошо, ведь запретные плоду манят к себя своей недосягаемостью.
Но главное в этой школе, конечно же вечеринки, а они проходят у них на все 100%. И в эту отвязную школу я и Дея, отправляемся сегодня же.
Вечеринки станут горячее, ночи длиннее, а интриг больше! Ведь русские девушки, горячи как огонь!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››