...

Вообще-то все пошло не так с самого начала. Не пойди ты в свой первый же день разбираться с соседом Хиданом, ты бы не оставила у него мобильник. А в таком случае, ты так и не познакомилась бы с Деем. И, может, все пошло бы как надо.
Но было одно "но": ты не любила жить по правилам.
Однако, дела твои стали еще хуже после того, как Наруто застукал вас с Деем во время очередного "партизанского" свидания.

- Знаешь, как это называется?! Пре-да-тель-ство!-голосил Узумаки.
Сразу же после "палева", Наруто оттащил тебя в свою комнату и устроил полный разнос. Поняв, что перечить бесполезно, ты молча уткнулась взглядом в пол, слушая обвинения в свой адрес.
В итоге, дело закончилось ультиматумом со стороны Наруто, а заодно и всей Конохи.
- Или Акацки, или мы!- гордо заявил Узумаки, и удалился, оставив тебя на едине со своими мыслями.
"Предательство!"- мысленно прыснула ты,-"А предъявлять мне ультиматум, это разве не предательство?!"
Ты и сама не знала, чью сторону выберешь. Но на всякий случай, чтобы вконец не запутаться, ты прекратила общение и с Конохой, и с Деем.

Наверное, эти дни стали самыми ужасными в твоей жизни. Ты везде была одна: и в школе, и во время прогулок, и даже в комнате, ведь Тен-Тен так еще и не вернулась.
За ту неделю, которую тебе дали на решение, у тебя было время подумать о многих вещах. Лучше всего было это делать, сидя на подоконнике в общем коридоре, и разглядывать облака (которые, впрочем, гораздо чаще являлись тучами). В один из таких вечеров к тебе как бы случайно присоединился Нара.
- Думаешь о своем решении?- с заумным видом произнес он
Тебя так и подмывало воскликнуть "кэп!", но ты сдержалась
- Ага...
- Я просто.... Сказать хотел... В общем, я говорю это от лица Тен-Тен, Ли, Неджи, Хинаты и Чоджи. Ну, и от себя... Что бы ты там не решила, ты останешься нашим другом, ясно?
"Куда ж яснее?"
- Тебе легко говорить. Тебя такой выбор сделать не заставляют.
- Может быть,- хмыкнул он,- Но в любом случае, в такой ситуации слушать надо сердце. Ведь это твоя жизнь, а значит и тебе решать!
- И не лень тебе быть гением?-после некоторой паузы произнесла ты
Нара хмыкнул.
- Лень, а потому и не гений.
_____________________________________________________
Дейдаре тоже было не легче. Помогая Тоби собирать чемоданы, он то и дело ловил себя на мысли, что будет скучать по этому куску проблем. Хотя, после всего того, что им довелось вместе пережить, ничего удивительного в этом не было.
Так же он находился в некотором замешетельстве по поводу собственной жизни и будущем. Дей даже не допускал мысли о одной только возможности поехать в Лондон без Нами, но все же в глубине души было немного жаль терять такую возможность, как учеба в престижном универе. Хотя, вопреки уговорам брата, Тцукури даже не начинал собирать чемоданов.
Однако самое странное началось для него с того момента, как Нами снова перестала брать трубку и отвечать на сообщения. У Дея было такое чувство, что с его девушкой что-то происходит, но ему никто ничего не говорит. Это ощущение Тцукури находил противным.
Решив не мучить себя больше разными догадками по поводу того, что случилось с Нами, он отправился в общежитие. Вахтер, разумеется, попросил пропуск. Такового у Дея не обнаружилось (а все этот Тоби со своими ножницами!), и ему пришлось состроив грустную мосю направиться домой.
Едва вернувшись к себе, он достал мобильник, и замерзшими на ноябрьском холоде пальцами нащелкал:
"Не знаю, что там с тобой происходит, но мне надо сказать: послезавтра самолет в Лондон. У меня два билета. Я буду ждать тебя послезавтра в два часа на школьной парковке. Надеюсь, ты уже решила, летишь или нет."
Теперь единственным, что ему оставалось, это ждать пока Нами сама объявится.
_____________________________________________________


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››