...

...-Мио, нам нужно расстаться.-по его лицу было видно, что он это говорит с болью... Лицо Миоко шокировано смотрело на парня.
-Что?! но почему?!-девушка пыталась не сходить на крик и пыталась держать себя в руках.
-Потому...-парень подошёл и крепко обняв тихо прошептал.-прости-прости... но я не могу... ты очень красивая... все всегда около тебя просто вьются. Я так не могу, я боюсь, что ты мне изменишь... я боюсь, что бросишь ради кого то. Я не могу тебя держать рядом. Давай расстанемся ненадолго. Я должен всё понять.
Парню было очень плохо... Миоко поняв крепко обняла и нежно прошептала.
-Томоя... я рядом буду всегда... даже если буду для тебя лишь другом...
Парень лишь крепче прижал, а Мио незаметно для парня проронила слезу... он отпустил её и хотел поцеловать, как увидел разводы туши.
-Мио...-парень хотел подойти и обнять. Но девушка лишь улыбнувшись убежала ни разу не всхлипнув. Он поднял глаза в небо и смотрел на тучи дождя, которые собирались.
"Прости... я такой дурак"-и в таких мыслях он отправился домой.

Девушка же что есть дури неслась в свой пустой дом... не то что бы она жила одна, просто брат и дядя уехали по делам... хотя сейчас ей было так намного лучше... ей было легче ибо она знала, что её брат и дядя не услышат её плач. Ибо для них она должна была быть сильной и всегда мужественной. Хеех... после смерти отца и мамы она взяла всё на себя, но при этом всё таки давала себе каплю отдыха... Томоя... её любимый Томоя был её лучеком счастья. Он единственный, кто понимал её и видел слёзы, когда ей действительно было плохо... что же случилось... почему он её бросил... лишь эти вопросы крутились в её голове.
"Томоя... почему?... почему?!"-всё сильнее и сильнее звучало в голове. Вбежав в дом девушка закрылась на ключ... слёзы потекли чаще... немного подумав решила не включать глупый свет... идя по тёмным корридорам, как призрак девушка глотая слёзы пыталась успокоится.... зазвонил имобильный... Томоя... Пальцы хотели нажать клавиши, но чёрная смлеза из-за туши упала на экран. Резко сжав телефон девушка отключила звук и положила телефон на тумбочку. Зайдя в комнату закрыла дверь...
"Я должна успокоится... я же сильная... я же обещала маме..."-кап... слеза покатилась и разбилась об пол. Плюхнувшись на кровать плачущая девушка быстро уснула.
Утро... девушка встала и зайдя в ванную залезла под воду не глядя в зеркало всё смыв с лица девушка вышла из ванны и подошла к своему мобильному. Там было не мало пропущеных. Даже не глянув кто звонил дитя набрала номер Неджи Хьюги, её друга.
-Да?-прозвучало из телефона.
-Неджи, это Мио. Слушай, помнишь ты говорил про Академию "Коноха"???
-Эмм... помню, а что решила перейти?
-Да, для меня это лучший выход.
-Ну ладно. Я возьму нужный список документов.
-Спасибо...
Спустя некоторое время Хьюга был у девушки. Увидя состояние Мио парень ужаснулся и шокировано спросил.
-Ч-что случилось? Что с тобой?
-Меня бросил Томоя, и на этом тему закроем.
-Эээ... ладно...
Парень протянул список. Девушка быстро его прочитав незамедлительно позвонила в свою школу и потребовала подготовку документов. Там сказали что к завтрешнему дню будет всё готово... Вскоре Неджи и Мио просто сидели на кухне и пили чай.
-Итак, значит если мои догадки верны, ты бежишь от Томои ради успокоения.-предположил Хьюга смотря на собесетницу.
-Заткнись...-тихое шипение в ответ.
-Значит я прав. Но ты думаешь, тебя не угораздит с разбитым сердцем там вляпаться в такое же, как Томоя. Не забывай как тя тянет на таких лапочек. И как мужской пол тянет на тебя.-насмешливо сказал парень.
-Ничего подобного. Я такая же, как и остальные девушки.-пробурчала девица.
-Ну-ну, глава Краснохвостов и такая же. Самая симпогтичная и самая првлекающая девушка. Не вешай хоть мне лапшу на уши.-скептически произнёс парень.
-Ну и что ты предлагаешь, Мистер Гений?-уже с иронией говорила девушка.
-Это идея невозможна, но сделать из тебя послушную заморашку на некоторое время.-смешок
-Ты думаеш,я не смогу???-прозвучало из уст девицы с лёгкой злобой.
-Да ты и три месяца не протянешь!!!-хихикнул парень
-А давай поспорим???-хитро произнесла девица.
-А давай. -раззадорилась Миоки Кацуки.- тоглько ты, О Великий Гений, создашь мне образ!!!
-Договорились!!! А на что поспорим???-поинтерсовался парень.
-Если я выйграю ты отдашь мне свой моцик, а если ты... эм... загадывай что хочешь.-подумала девушка натянуто.
-Когда выйграю я скажу!-сказал парень и стал придумывать образ для подруги.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››