......

От лица Ольвии

Вот опять я подняла посмотрела вперед, где сейчас стояли мои одноклассники. Все за лето так изменились, вытянулись, стали еще красивее. Я начала искать глазами новеньких, но их там не было.
Тут мой взгляд перешел на двух девчонок. Это были Мелани и Элеана, одна из них тыкала в меня пальцем. Мне стало не приятно, конечно кому же понравиться, если в тебя тыкают пальцем?! Мысленно покрыв их девяти этажным матом, я двинулась в сторону, где сейчас стояли мои одноклассники.
Линейка прошла очень скучно. Сначала вся первая смена пела гимн, потом вышла директриса и начала поздравлять детей с этим «замечательным» днем. После линейки 8 «б» класс, где я училась пошел на классный час. Там Людмила Александровна( я буду называть ее Л.А. или классный руководитель, или еще проще классная). Представила нашему классу новых мальчиков, но я даже не посмотрела в их сторону, все ровно до меня им не будет никого дела. Я как и в прошлом году сидела за последней партой 2-ого ряда. Я села сюда специально. Здесь я могла спокойно сидеть, подумать, никто из учетелей меня там не видел, что мне было на руку.
Ольвия сидела за своей партой и внимательно изучала свой школьный дневник. На обложке которого были Green Day. Девочка любила рок, но с таким же успехом могла слушать попсу и реп. Если ей нравилась песня, ей было все, ровно кто поет и к какому стилю он относится. Ольвия всегда мечтала стать знаменитой. У нее были хорошие вокальные данные, хороший слух плюс еще 5 лет она проучилась в музыкальной школе. Но что бы стать знаменитостью надо, иметь большие деньги или хорошие связи. Связей у девочки не было, зато были деньги, но ее родители ни за что бы не одобрили ее рвение стать звездой. Они хотели что б Ольвия выучилась хорошо, закончила престижный институт и открыла свою компанию, что бы зарабатывать большие деньги.
Ее размышление прервал чей-то голос.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››