В школе новенькая?

(Черт, как все мне надоело!)-думала девушка по дороге в школу. (Так не хочется куда-то идти! Лучше бы дома осталась. Эх... О чем я думаю?...)-вздыхала девушка. Так она размышляла до самой школы. ("Старшая школа Коноха"... Хм... Значит я пришла куда надо...)-немного постояв, девушка подошла ко входу трехатажного здания. Зайдя в школу, она некоторое время искала свой класс. Наконец, девушка нашла свой кабинет и подошла к дверям.
-Итак, класс. Сегодня к нам пришла новенькая, она к нам из другой школы.-объяснял сероволосый сенцей в маске. Весь класс в ожидании, в дверь постучались. -Войдите.-сказал учитель и в кабинет зашла высокая светло-русая девушка 16-ти лет с серо-голубыми глазами. Девушка встала рядом с учителем. -Класс, знакомьтесь. Эта наша новая ученица, представься.-объявив, учитель взглянул на девушку, в ответ она кивнула.
-Привет всем... Меня зовут Симидзу Шизукаме, рада познакомиться.-редставившись, девушка оглядела весь класс.
-Ну что же, будем рады учиться с тобой. А теперь займи свое место.- сказав, учитель показал рукой в сторону класса. -Кстати, меня зовут Какаси Хатаке. Я ваш класный руководитель и учитель русского и литературы.-девушка в ответ кивнула и двинулась в сторону класса. Свободных мест было немного, поэтому девушкка заняла парту в конце первого ряда, в стороне окна. Начался первый урок, им был класный час. Какаси-сенцей объяснял что будет в этом новом году, Шизукаме весь урок смотрела в окно и одним ухом слушала сенцея. -И последнее, не забудьте ознакомить Шизукаме со школой и ее правилами. Хорошо...-прозвенел звонок. -Все свободны.- сенцей закончил говорить, все начали собираться. К Шизукаме подошел темноволоый парень.
-Давно не виделись, сестренка Шизу...-улыбнувшись заговорил с девушкой парень.
-Сколько тебе говорить, чтобы ты не называл меня так... а Сай...-повернувшись к нему заговорила девушка.
-Почему? Ведь раньше ты мне разрешала себя так называть.-в ответ девушка промолчала.
-А ты изменилась, я тебя сразу не узнал.
-Ты тоже изменился, по-взрослее стал.
-Все твои шуточки. Ну ладно, тебе ведь нужно показать, да с классом познакомить.
-Наверно, не помешало бы...
-Тогда начнем со знакомства со школой.
-С чего вы там начнете?! Сай, ты что, к новенькой подкатываешь?!-к ним подошла светловолосая девушка с зелеными глазами. Заметив их она разозлилась и решила узнать в чем дело.
-Нет. Мы с сестренкой просто разговаривали.-объяснялся перед ней Сай.
-С сестрой? Так вы брат и сестра? Ты мне никогда о ней не расказывал.-удивилась блондинка.
-Ты меня и не спрашивала.-оправдывался парень.
-Ясненько. Я уже думала, что ты на новенькую запал. А про меня забыл.
-Нет, я и недумал...
-Вы пара?-добавилась в разговор Шизукаме.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››