{censored} заголовок!

Когда они выбежали на улицу, то в школьном саду увидели вас с Сакурой.Сасори сорвался с места и пулей рванул к вам, но когда привлизелся увидел что ты сидишь под деревом вся в крови с закрытыми глазами,возле тебя большой, заляпаный кровьюбулыжник.Сакура тем временем вытерла кровь из носа и упала на колени, и с перепуганым лицом держыться за голуву.Карин и Нана подбежали к ней, а все остальные к тибе.
Сас:Тия!Тия!-но ты не откликалась.-Тия!-он держал тебя за плечи.
Нар:Сакура!Что ты зделала?!Кто кричал?!
Сак:Я-я...Это я кри-ч-чала.-она вся дрожала и плакала.
Саск:Что тут случилось?-он тоже волновался.
Сак:Тия меня ударила, но я даже не знаю за что!А потом, я попыталась ударить её но она уклонилась.Я бросила в неё каминь и попала в живот...Потом у неё изо рта пошла кровь,она её вытерла и снова урарила меня.Я тоже её ударила,а потом ззяла толкнула Тиу и она зацепилась за корень и упала.Я подняла камень и посмотрела на Тию, она к тому времени уже стояла на ногах...Ну я и бросила каминь...но Тия сацепилась ногой и пригнулась чтобы освободить её,а когда высвободила ногу и поднялась...-она замолчала.
Нар:Ну?!!!Что потом?!!Сакура?!!-он тряс Сакуру
Сак:Камень попал в голову...-Сакура начала заново плакать.
Сасори подхватил тебя на руки и побежал на парковку.Крикнув.
Сас:Ребята!Идите к директрисе и розкажите ей что слусчилось!А я в больницу!-все кивнули и ломанулись к школе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››