Глава 19.

Вера Максимова.
Я прилипла к окну, как последняя дура. Ещё бы, прилипнешь тут, если у тебя на глазах отрубают битой ученика твоей же школы. Я сглотнула и продолжила смотреть в окно. Вот эти люди в чёрных плащах уже тащат бедного паренька в лес.

- Я даже не знаю как его зовут. Как мне объяснить остальным кого я видела? – прошептала я, от чего стекло в моей комнате запотело. - Что это было вообще?!

Я вздохнула. Сердце бешено заколотилось. Мне стало не по себе. Я слезла с холодного подоконника и осталась стоять на холодном полу босиком.

- К кому я побегу? Кому сказать? Что сказать? А может вовсе и не говорить? – начала паниковать я. Болтовня сама с собой – признак сумасшествия – часто говорил мой партнёр по танцам. Я резко развернулась к окну и полетела на подоконник, упёршись носом в стекло, от чего мой нос превратился в свиной пятачок. Нет, странных людей в капюшонах не видно. Я вздохнула, и стекло снова запотело. Вскочив с подоконника, в одной розовенькой пижаме, я выбежала из комнаты, предварительно споткнувшись и с размаху влетев в дверной проём. После этого я побежала, как сумасшедшая, по коридору, с огромными от страха глазами. Вскоре я устала, а никого так и не нашла. Не мудрено, ведь сейчас на коридорных часах 23:26. Остановившись у чьей – то двери, я случайно услышала разговор девушек, находящихся внутри. И говорили они о парне…о парне, который пропал!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››