Месть.

Выйдя из подъезда, ты по удобнее взяла гитару и возложила лямку на плечо. Идя, ты вспоминала те слова, которые тебе говорила Конан, они всё никак не выходили из головы.
Ты: Что за Уюми? Девушка, которая мне угрожает… Почему он мне ничего не сказал?
В нескольких метрах в темноте послышался голос.
??? : Так значит это всё-таки ты… Девчонка Итачи. – из той темноты был слышен смешок. – Не думала, что такая шавка как ты, займёт моё место. –издевающимся голосом произнесла она.
- Так или иначе, я тебе очень сочувствую… - после этих слов девушка вышла из тени в освещении ночного фонаря, только сейчас её можно было разглядеть. У неё были средней длины волосы, темно-каштанного цвета, которые были безупречно уложены. Карие глаза с большим количеством ресниц и мейк-апа. В общем,«кукла». На ней был вызывающий наряд, который состоял из короткой джинсовой юбки, и топ с прозрачными лямками. По верх всего был надет плащ и туфли на высокой платформе.
Твои мысли: «Какой нелепый видок же.»
???: Я Уюми Кумичи, приятно познакомиться, хотя это не надолго…
Ты покосила презирающий взгляд в её сторону.
Ты: А мне не очень как то. Что ты хочешь этим сказать?
Уюми: Скоро ты сама всё поймешь, девочка.
Она подняла руку вверх и щёлкнула пальцами. Из той же тени вышли 3 парня. Уюми сделала злобную гримасу и сделала пару шагов в твою сторону, ты в свою очередь попятилась назад. Трудно было признавать, но всё же было страшно…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››