...

После разговора с Томом,он как и полагается привез нас ко мне домой.Мы все таки решили сегодня сходить в клуб.Правда на самом деле я не представляла как мы будем выглядеть в клубе. Том сказал что прихватит Билла, поэтому я сразу согласилась. На самом деле я хотела с ним поговорить, он обиделся на меня. Ну и что, это я должна обижаться на него за его поступок. Но прошел день с нашего вчерашнего разговора, и я дико соскучилась по нему как никогда раньше.
По Даяне сразу было видно что она простила Тома, она просто светилась от счастью когда была с ним. Ну что же ,я рада. Меня до сих пор смущало их предложение после школы уехать вместе с ними. Это было не серьезно, и потом куда бы меня отпустили..Это смешно.
Дуся уже позвонила домой и сказала что завтра контрольная и нам нужно готовиться,поэтому она останется у меня. Родители без проблем ее отпустили, мы вздохнули с облегчением. Первым делом мы решили поесть,надыбали понемногу в холодильнике и запивали это холодной колой. За обедом мы все таки решили поговорить...
- ну и что ты думаешь на счет всего этого? попивая напиток спросила я подругу
- пока не знаю....мне кажется все это странным,уж очень подозрительное у них предложение... А ты? что с Биллом будешь делать?
Дуся заметила как я тяжело вздохнула и стала воротить вилкой в тарелке
- я не знаю....
- поговори с ним сегодня..я же знаю что ты его любишь, неужели ты думаешь что я правда поверю в то что ты его забыла?
- конешно нет, ты меня как всегда раскусила! я показала язык подруге, она посмеялась.
- знаешь, я тут подумала....,- Дуся медленно начала,- а давай забьем на все ,и покажем Каулитцам что они потеряли!? ммм?
- если мы забьем и расслабимся, то потом у нас будут проблемы.... Все еще лазия в тарелке пробурчала я
- Так, Лана, это что еще за пессимистическое настроение. Давай поднимай свою 5 точку и побежали делать уроки, на вечер у нас запланировано важное задание! Дуся громко объявила информацию ,и потянула меня за руку делать уроки . За это время я решила собраться. Решила пойти в клуб и поговорить с Биллом. Да я была виновата, я обидела его...но это только с одной стороны. Билл был прав, я обманывала его и себя тоже. Я любила его больше жизни.
Уроки не заняли у нас много времени,мы тупо лежали на полу и листали учебники с тетрадями. Я заметила как Дуся рисует в тетради имя Тома,ах вот так ты уроки делаешь...
- я все вижу! из тишины возник мой голос,я засмеялась когда Дуся испугалась
- да ну тебя!Подруга сразу же перевернула листок,еле сдерживая улыбку...
- наш мачо запал к нам в сердце?
- Лана! Учи уроки...
Мы посмеялись и принялись заниматься....
Вскоре все было сделано. Мы с трудом поднялись с полу,потому что затекла спина. Мы были похожи на бабок с радикулитом.
Вскоре позвонил Том,и сказал что мы встретимся около клуба через 40 минут. Что ж ,я надеюсь мы успеем.
Мы быстренько помыли голову, высушили и завили. Сбрызнув лаком мы принялись к макияжу. Сильно мы не красились чтобы не походить на шл*х, поэтому чисто подвели глаза и накрасили ресницы.
Осталось самое интересное, выбрать одежду. Я не любила наряжаться,но для такого случая я решила приодеться. Я одела черную короткую кожаную юбку,а сверху черную водолазку открывающая плечи. Мои ноги украсили мамины ботфорты на высоком каблуке, так как я сама не любила каблуки.Я сама удивилась тому как классно я выгляжу.
Дуся же одела жгучее красное короткое кожаное платье,обтягивающее ее фигурку. На ноги она тоже одела высокий каблук.Поправив волосы мы взглянули друг на друга. Мы выглядели просто отпад . Прихватив с собой сумочку я кинула в нее телефон ключи и деньги. У нас оставалось каких то 10 минут на все ...Мы быстро покинули мою квартиру и направились в сторону клуба.
Пока мы дошли до клуба, мы хочу сказать довольно сильно замерзли. Пошел снег, который стал ложиться на волосы. Мы подошли к клубу и обернулись в поисках Каулитцев.Но их не было видно. Я вытащила телефон и протянула его Даяне ,чтобы та позвонила Тому.
Из всего разговора стало ясно что братцы акробаты задержатся. Кто бы сомневался черт возьми. Мы не стали тупо мерзнуть на морозе,а прошли в клуб. Народу было много, громко играла музыка, народ танцевал и веселился. Мы не найдя себе места решили подойти к барной стойке. Мы с подругой присели и стали ждать красавчиков.
Как то само пошло, что мы даже не ожидали. Стакан за стаканом с коктейлем мы начали попивать с Даяной. Мы уже просто умирали со скуки.
Вдруг я поняла в какой то момент что виду себя неадекватно. Я пьяна.Чтобы совсем не поседеть пока мы ждем Кау мы с подругой решили пойти потанцевать. Проскочив в густую толпу мы начали отжигать...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››