Часть 4.

Ребята стали потихоньку отходить назад,но был тупик.Войтевич и Каверин подошли слишком близко к ребятам.И начали разговор:
-Ребят,вы слишком далеко зашли.
Каверин усмехнулся и схватил Вику.Он приложил к её носу платок пропитанный спиртом.Вика потеряла сознание.Каверин закинул её на плечо и быстро понёс её к себе в комнату.Максим с Андреем хотели побежать за ними,но дорогу им преградил биолог.Он схватил Андрея за шею и начал душить,в этом время Максим схватил с тумбочки статуэтку и ударил биолога по голове.Тот отключился.Максим сказал Андрею:
-Беги и найди Рому,он мне понадобиться...скажи пусть идёт в комнату Каверина.Буду ждать вас там.
Максим побежал за Викой.Андрей не успев ничего сказать,тоже убежал.
Каверин занёс Вику к себе в комнату,закрыл дверь на ключ.Он открыл шкаф и занёс Вику на чердак.Она очнулась,но была не в силах сопротивляться.Учитель привязал её к стулу и заклеил ей рот.Сам спрятался за угол в ожидании чего то.
Тут стал пытаться открыть дверь Максим.Так как у него был ключ,он быстро проник в комнату,поняв,что Каверин на чердаке он зашёл туда же.Но учитель не зря приготовился.Когда он услышал шаги,он схватил деревянную палку,наверняка от сломанного стула и в момент когда зашёл Максим,он ударил его по голове.Максим отключился.Пришел в себя он уже когда был привязан к стулу как и Вика.Рот у него тоже был заклеен.Он попытался,что то сделать что бы Вика очнулась.Но все попытки были напрасны.Тут он увидел разбитое стекло на полу и понял,что можно разрезать верёвки стеклом.Он упал и руками что были связаны,взял стекляшку.Он разрезал верёвки и освободился.Потом освободил Вику.Она была без сознания.Максим взял её на руки и вынес с чердака.Комната была открыта.На встречу им в коридоре встретились Андрей и Рома.Ребята добежали до комнаты и привели Вику в себя.Каждый был шокирован и никто не знал,что сказать.Но Вика всё же решила высказать своё мнение.
-Ребят,нам конец.Это была их попытка нас убрать,она хоть и не вышла,но уверяю вас,утром мы можем не проснуться.
Максим ответил:
-Вик,всё будет хорошо,мы как нибудь с ними разберёмся.
Рома тоже решил поспорить,и воскликнул
-Мы!? разберёмся!? да их там наверняка целая банда,возможна вся школа заодно,а мы ходим как идиоты и опасаемся всего.Валить нам нужно от сюда.
Андрей сказал:
-Я пока не разберусь с тем,что здесь твориться,я не уеду,в конце концов они убили моих родителей.
Тут зашла Даша.Наверняка она была после душа.На её одежде ещё остались белые следы от муки.И юбка была тоже немного запачкана.
Ребятам было не до смеха,но то,что сегодня произошло парням точно не забыть.А было всё так...
Даша с Максом в обнимку вышли из комнаты и направились в сторону кухни.Даша спросила Максима:
-зачем мы туда идём?
-да так просто,фруктов захотелось,подумал пойти туда и взять
Даша улыбнулась и ничего не заподозрив шла.Вот они зашли на кухню,Максим отошёл от Даши и подал знак,что сейчас вернётся.В это время под столом сидела Андрей.Его никто не видел,ну естественно кроме Макса.У Андрея в руках была какая то натянутая верёвка.Когда Макс подал ему знак,тот дёрнул за неё и с потолка на Дашу упал столб муки.Парни очень смеялись и своим смехом себя выдали.Даша в бешенстве ушла...

[продолжение следует...]


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››