Часть 1.

Утром Вика проснулась раньше всех,пока Даша и Юля спали она тихо оделась и вышла из комнаты.Она шла по коридору,направляясь к библиотеке.В комнате парней в это время проснулся Максим.Дверь была приоткрыта,так как несколько минут назад из комнаты выскочил Андрей,что бы встретиться с Анной Михайловной.Максим увидел,как Вика шла по коридору.Тогда Максим оделся и вышел.Направился за Викой.Она зашла в библиотеку,и только хотела открыть дверь в туннель,как тут зашёл Макс.
-и что ты тут делаешь?
-Максим,я хотела...идти туда
-Одна!?
-да,я просто вас будить не хотела
-пошли вместе

Они зашли в туннель.На лице у Вики была широкая улыбка,ведь Максим заинтересовался ей.Они уверенно шагали по коридору,хоть каждого и переполнял страх,они этого не показывали.Вдруг у Вики погас фонарь.Было очень темно.Тут Вика услышала шаги.Она закричала:
-кто здесь?
Макс закрыл рот Вики рукой,а другой схватил её руку и они побежали.Выхода не было видно,и из-за темноты было сложно разобрать где они находятся.Тут они остановились.Максим посмотрел в глаза Вики и произнес.
-всё будет хорошо,ты главное не бойся.
Вика кивнула.её переполняла радость и в то же время страх.Она облокотилась на стену и сползла по ней.
-нас тут грохнут,и я уверена,что очень скоро
Тут Максим присела рядом с Викой и приблизился к её лицу.Поправил прядь волос на её лице и положил свою руку на её.
-Вик...


[продолжение следует...]


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››