Хоспади восьмая часть

Чёрт,голова болит.Так,пришел брат,дал по шапке и ушел.А,ещё и Саске вырубил.Вообще шикарно.Так,что то мне не нравится запах,больничный слишком.Я открыла глаза и гляжу - вот он.Белый потолок.Ё ма ё,да я таки в больнице,надо уходить от сюда.
Привстав я немного прижмурилась,тут слишком ярко.Оглянув помещение я перевела взгляд на окно.Как раз рядом лежала моя одежда.Схватив и переодевшись в не я выпрыгнула с окна.Не так уж и высоко - всего то второй этаж.С Саске вроде должно быть всё нормально.Значит нужно идти домой.Повернув голову в сторону больницы и прищуриваясь я увидела на крыше странного парня.Он весь в зелёном.Фе.Пойду ка я от сюда.
И с чувством выполненного долга я покинула больницу,направилась домой.
Придя к небольшому домику,хотя скорее к общяге.Или нет.Вроде рядом Наруто живёт,но мне это не интересно.
Зайдя в квартирку я зделала много полезных вещей.Такие как, поесть,поспать,принять душ,переодеться и наконец выучить какое либо новое дзюцу связанное с огнём.Таким образом я дожила до вечера.И я пошла гулять.
И не знаю за каким фигом я вообще решила пойти пройтись?И знаете,лучше б я дома осталась.Да ещё и папаша масла в огонь подлил.
В общем,иду я к ближайшему озеру,посмотреть местный пейзаж поздно вечером.Вот уже подошла к озеру и тут слышу плач.Ну я давай идти по голосу.а за мной папаня летит и рассказывает что похмелье это зло.Ну значит дошла я до того кто плакал.А там Сакура плачет,а возле неё Учиха такой,невозмутимый аля я кирпич,стоит.Ну я и подошла к ним.А у Сакуры фингал такой на пол лица.Если б я тогда развернулась,если б я тогда забила б на них...То не оказалась бы сейчас в такой ж..кхм..попе.Короче,подхожу я такая к ней мол,что случилось то.А она такая,
" - Да вот упала." И дальше плачет.А Саске такооой невозмутимый.Тфу.И нафига я тогда не ушла?
В общем я сейчас связная и вешу вниз головой на дереве.Круто так.
И как мне теперь спуститься?Ладно.Давайте я доскажу что случилось то.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››