...

«Все началось 9 лет назад. Тогда мне было 4 года. Мы как обычная семья хорошо жили, все дружные были. Моя семья состояла из четырех человек:мама, папа, моя сестра и я. Мы с сестрой были близнецами и понимали друг друга с полу слова. Она начнет фразу – я закончу. Эта веселая жизнь продолжалась лишь до того момента когда нам с сестрой исполнилось четыре года. Моя сестра, ее звали Инори, она всегда была жизнерадостной и верила в бога. Когда мы посещали святые места, она всегда молилась не только за себя, а за меня и всю нашу семью. Но в один момент ее жизнь перевернулась с ног на голову, она начала говорить о призраках и демонах, которые живут в аду и пытаются от туда вырваться в наш мир. Родители отвели ее в психиотрическую больницу, там ей сделали анализы и положили на несколько дней. Вскоре ей стало лучше и она перестала говорить о разнолй нечести. Родители думали что с сестрой все хорошо, но я знала что с ней что-то не так. Однажды ночью когда все мирно спали, она проснулась и села на кровать на против меня. (наши кровати стояли в одной комнате, рядом). Я проснулась от чьего то взгляда, это оказалась Инори. Она пристально смотрела мне в глаза не отводя взгляд, потом прервала тишину и спросила:
-Почему ты не говоришь что тоже видишь их? Я ведь знаю, ты их видишь, скажи всем.,-она так и не отводила взгляд.
Я приподнялась и села на кровать, напротив Инори.
-Инори, я не понимаю о чем ты. Про кого ты говоришь? Я никого не вижу. Мы одни в комнате.-я смотрела на нее разводя руками.
-Нет. Мы не одни. Они здесь, они все здесь!-ее тихий голос переходил в крик.
На этот хоть и не громкий, но слышимый крик пришли родители. Они включили свет.
-Вы почему не спите? Время ведь позднее уже, а ну ка ложитесь спать.-первая сказала мама.
Папа хотел вставить свою реплику, но его кое что осталновило. Инори забилась в истерике. Она начала размахивать руками и ногами, крича что то невнятное. Родители быстро сообразили и крепко привязали ее руки и ноги к кровати. Вскоре пришли люди из больницы и зобрали ее. Потом я ее не видела несколько дней.
Через несколько недель произошло то что перевернуло и мою жизнь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››