Часть первая

-Кори, вставай! Одиннадцатый час уже!
Только я начинаю видеть свой прекрасный сон, в котором одни кошки, как на землю меня вернул настойчивый голос и утренняя встряска.
-Уйди, смертный! Царь отдыхает,- пробурчала я, накрываясь одеялом с головой. После этого в комнате стало подозрительно тихо. Моя светлость снова приготовилась окунуться в мир Морфея, как с меня сдергивают одеяло. Открыв глаза и обняв себя за плечи, я зло глянула на этого смертного, но тут же ойкнула. Передо мной стояла мама, в одной руке держа половник, а в другой мое одеяльце, при этом дьявольски мило улыбаясь.
-Что ты сказала?- приторно-сладким голосом спросила она, начиная возвышаться надо мной.

Сжавшись под её взглядом, я приняла сидячею позу, и невинно взирала на маман.

-Ничего, мам. Я встаю уже,- мило проводив её из комнаты, я облегченно вздохнула. Потянувшись, я подошла к двухметровому шкафу и стала в нем рыться. Из сего семейства, только у меня шкаф переполнен различной одежкой. Вот скажите, что за дурацкая привычка наряжать дочку всякую дребедень!?

Тряхнув головой, отгоняя мысли о ненормально семейке, в которой живу, я вынула из шкафа легкий сарафанчик. Быстро натянув его не себя, я кинула взгляд на боковое зеркало шкафа, приглаживая растрепанные пшеничные волосы. Кукла, куклам. Выгляжу, как ребенок. Блин, но почему я не имею пацанскую внешность? А то, все парни считают меня глупой и наивной дурочкой! Бесит!

Спустившись на кухню, с недовольной миной, я, пошаркивая, подошла к холодильнику. Быстро в нем нашарив свою шоколадку, я откусила кусочек от этой сладости. Заметив это, моя мама подлетела ко мне и треснув по руке, в которой я держала сладость, забрала её.
-Сколько раз я говорила, чтоб ты не перебивала аппетит этой дрянью?- строго сказала она, кладя шоколадку на место.
-Это не дрянь, это- шоколадка!- состроив обиженную мордашку, я села за стол, недовольно пыхтя.
-Ты чего уселась? А ну марш умываться!- скомандовала маман и вернулась к готовке мисо супу. С недовольной миной, я подчинилась и пошла в ванную. Только я открыла дверь, как мой нос врезался в чью-ту накаченную грудь. Вздрогнув от неожиданности, я стала лупить кулачками брата по груди, а тому хоть бы хны! Как стоял с гаденькой ухмылкой, та и стоит.
-Сколько раз я просила, не пугать меня так!- переходя уже на ультразвук, вопила я.
-Ну-ну, успокойся истеричка,- хмыкнув, Кенчи схватил меня за кисть и впихнул в ванную, а сам вышел; тем самым мы быстро поменялись местами. Я пока делала утренние процедуры, ругала брата, на чем свет стоит. Он всегда надо мной издевается! Хоть он и старше меня на пять лет, но все равно любит меня доводить.
Вернувшись на кухню, я уселась на стул, и отметила, что отца нету.
-Мам,- потянула я. - А где папа?
-А он на задании, - коротко ответила маман, разливая нам мисо суп по тарелкам. Поясню я вам кое-что. В семье я единственный член семьи, который не шиноби. Хотя, я с детства мечтала стать куноити и…показать этим мальчикам {censored}, что девчонки не слабачки! Но, увы и ах, у меня нет чакры, даже не так, она у меня есть, только пользоваться ей не могу. Зато, мои родители джонины и обучают свои команды, а брат состоит в АНБУ. Только я, одна одинешенка, нигде не состою.

*Прошло семь часов*
-Я дома,- оповестил отец, уставшим голосом свою семью, что он прибыл.
Услышав его голос, я как верная собачка полетела его встречать.
-Папа!!- налетев на бедного отца, которого я чуть не сбила с ног, повисла на шеи и радостно хихикала.
-Кори…задушишь,- прохрипел он, пытаясь отцепить меня от себя. Но я как клещ, прицепилась к отцу и не отпускала. Но, вскоре, сжалившись над ним, я отпускаю его из своих цепких объятий.

Пройдя с ним в гостиную, я застала, что моя мать в шоке сидела и смотрела на брата. Не уж то, он сказал, что встречает с парнем, а не с девушкой? Если да, то я обязана посмотреть ,как мать его лупить будет! Ох, как я над ним посмеюсь! Ой, так Кори бери себя в руки, и спроси, что случилось, и главное- не заржи как ненормальная! Все, поехали.
-Мам, что случилось?- обеспокоенно спросила я, ехидно поглядывая на братца. Ох, чую, у кого-то сегодня задница болеть будет.
-Это…Мамору нашего сына в Коноху переводят,- промямлил маман, пребывая в шоке. Что!? Как!? Почему он?! Я тоже хочу в Коноху! Повернувшись к Кенчи, я встретилась с его взглядом победителя. Вот зараза!
-Мам! Я тоже хочу в Коноху!- занудила я, смотря на мать глазами аля «кот из шерека».
-Зачем ты, мне там нужна?- недовольно поинтересовался брат, скрестив руки на груди.
-Следить за порядком!- быстро ответила я, не подумав.
-Ага, раз в месяц убирать будишь,- ухмыльнулся он. Очко в его пользу.
-Готовить буду!- я уперла руки в бока, и победоносно смотрела на него. Что-то, а готовить я умела, причем вкусно.
-Чтоб я отравился?- скривился он. Нет, я его точно убью! Маман уже хотела открыть рот, вынести свой приказ, как я, зажмурившись и сжав кулаки, выпалила:
-Буду смотреть, чтоб ты баб не водил в свою хату!!- и в гостиной повисла тишина. Открыв один глаз, я осторожно осмотрелась. Опешивший брат смотрел на меня убийственным взглядом; мать задумчивым. Отца в комнате не наблюдалось. И, вот мы с братом синхронно посмотрели на мать умоляющим взглядом. Он с надеждой, что она не разрешит, а я наоборот - что разрешит. И, вот, маман глубоко вздохнув, решила издать указ.
-Кори, ты можешь отправиться месте с Кенчи в Коноху- о, да! Я выиграла!
-Спасиб, мамуль!- крепко обняв мать, я победоносно смотрела на брата. Тот, скривившись и буркнув что-то, удалился из гостиной.

*Час ночи*
Гадство! Заснуть никак не могу. Все думаю, что я буду делать в Конохе. Ну, во-первых, я очень хочу увидеть гору Хокаге и саму Пятую. Она же женщина, которая добилась таких высот, доказав эти мужикам, что женщины не слабачки! Скорее всего, она очень трудолюбивая и мудрая. Вот бы мне быть такой, как она. Во-вторых, я хочу увидеть джинчурики двятихвотого, о котором столько говорят. Интересно, а как он носит эту махину в себе? Ума не приложу. Ух, что-то я устала думать.
Провалявшись еще пол часа, я наконец попала в мир Морфея, и стала видеть сны, где кругом одни кошки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››