...

Блю: Рин?! - девушка в который раз пытается дозваться свою подругу.
Рин: А-а…простите, я прослушала ваш разговор…снова… - девушка виновато, грустно улыбнулась и опустила глаза в пол клетки, в которой сидела. В таких же клетках сидели Блю и Чеза.
Чеза: Волнуешься…за…Тсуме? – девушка проговорила это с остановками и с опаской, потому что Рин обычно начинает орать, если тема заходит об этом парне. На этот раз такого не было.
Рин: Да,…при первой нашей встрече я готова была убить его…правда. А сейчас скучаю…ругаться не с кем, - девушки усмехнулись.
Блю: Разве…дело только в ругани? Рин, между вами что-то есть и это видно. Он готов защищать тебя при любых обстоятельствах. Когда мы разделились,…помнишь тот день, когда мы встретили старика со старушкой, которые путешествуют на фургоне? В тот день, его ранили в плечо, но он нёс тебя и не собирался отпускать. А как он иногда смотрит на тебя, когда ты отвернёшься, - мечтательно сказала девушка, на что Рин покраснела.
Рин: Может…ты и права,…а вот Хиге даже не нужно ждать момента, когда ты отвернёшься…и вёл он себя раньше по-другому, видимо…парнишка всё-таки втрескался по уши… - девушка хитрым взглядом посмотрела на Блю и облокотилась спиной о клетку.
Чеза: Блю, ты веришь в ?
{censored}: А почему меня должен интересовать этот бабник?! – недовольно пробухтела она, из-за чего все девушки рассмеялись.
Чеза: А ты, Рин, веришь в Тсуме?
Рин: Да,…но иной раз придушить его хочу… - злобно прошипела она, на что все снова засмеялись.*машина остановилась*
Женщина: Чеза? – дверь прицепа открылась, и в машину вошли те мужчина с женщиной, которых тоже схватили. Они остановились, увидев в клетках рядом с Чезой чёрную и светло-коричневую волчицу.
Мужчина: Сейчас мы вытащим вас отсюда, - они открыли клетки и из них вышли уже две красивые молодые девушки. Если сказать, что их спасители были удивлены, то совру,…они чуть в обморок не попадали.
Рин: Что ж, пора сваливать отсюда! Вперёд! – Блю кивнула ей, и все они вместе с Чезой вышли на улицу. Чезу cхватил солдат, но Блю ударила того с ноги в челюсть, он отпустил Деву цветка и перевёл своё внимание на девушку. Женщина стреляла в него из пистолета.
Женщина: Хабб! – мужчина подхватил на руки Чезу.
Блю: Рин, идите вперёд, мы догоним! – Рин кивнула ей и побежала вперёд.
Рин: Хабб, за мной! – они пробежали несколько метров как над ними навис корабль аристократов.
Блю: Рин, Чеза! – появился туннель из света.
Рин: Вот {censored}…
Женщина: Хабб! – яркий свет, после чего Хабб, Чеза и Рин испарились и оказались в узкой камере на корабле аристократов. Они втроём сидели у стены, как Чеза вскочила и подбежала к небольшому круглому окошку, заворожённо смотря вниз. Рин улыбнулась и опустила голову.
Рин: Идут…за нами…
Хабб: Кто?
Рин: Наши друзья… *некоторое время спустя*
Мысли Рин: Похоже, это и есть крепость Джагары.…Все эти люди,…куда же нас ведут? Даже рики связали…Никогда бы не подумала, что окажусь в такой ситуации…ещё и одна… Из-за угла показались солдаты, которые несли бессознательную Чезу.
Хабб: Чеза! – он выбежал из толпы и направился к Чезе, но один из солдат, сопровождающих эту толпу, ударил мужчину кулаком в живот, а после прикладом оружия по затылку. Хабб свалился на пол, скривившись от боли.
Рин: Уроды! Да чтоб вы все сдохли!! – девушка выпрыгнула из толпы и с разворота, ударила солдата ногой по лицу, сломав ему нос. Тот упал, ударившись головой о пол, и потерял сознание. Девушка недолго смогла противостоять солдатам, когда её схватили, то вкололи транквилизатор. Тело её обмякло, голова закружилась, ноги стали ватными и Рин свалилась рядом с Хаббом.
Хабб: Никогда…бы не подумал,…что хрупкая девушка может быть настолько сильна…и будет защищать меня…
Рин: Приму…это… как комплимент… - дальше девушка услышала только, как выругался её новый знакомый, и потеряла сознание.
Хабб: Чёрт.… Некоторое время спустя, Рин пришла в себя. Снова в камере, на полу и стенах которой была кровь, следы от когтей. Девушка услышала разговор Хабба и какой-то старушки.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››