...

Мысли Рин: Блин,… опять какой-то полуразваленный город…и опять все пялятся,…я знаю, кому это место придётся по душе. Почему мне так хочется просто бежать без остановки или закричать во всё горло? Раньше такого не было…
Хиге: Какой убогий городишка, - с усмешкой сказал он.
Тсуме: Как раз по мне, - с улыбкой сказал он.
Киба: Ну, ещё бы.
Тсуме: Я чую опасность. Я готов драться!
Рин: Умерь свой пыл, герой…
Тобоэ: Ия! И я! И я! А-а-э... - его поймал и скрутил ему обе руки Хиге, при этом не отпуская и всячески мучая.
Хиге: Ты только и делаешь, что боишься, а туда же,… но ведь это не единственная причина, я угадал?! Потому что сегодня…!
Киба: Да…полнолуние.
Тобоэ: Нам-то привычно, нам полная луна всегда прибавляла сил,…но посмотрите, Чеза тоже словно светится! А Рин я вообще такой ещё не видел! Весёлая, улыбка не сходит с её лица, и даже походка такая лёгкая! – четыре парня посмотрели в след двум впереди идущим девушкам, которые оживлённо что-то обсуждали. Киба и Тобоэ смотрели на Чезу, а Хиге и Тсуме на Рин, точнее на то, что находится ниже спины.
Киба: Один раз в год в ночь полнолуния, луна зовёт к себе цветы, и они возвращаются в Рай. Я однажды слышал эту легенду.
Тсуме: То есть,…по-твоему, сегодня она…
Киба: На самом деле я понятия не имею сегодня или нет.
Тобоэ: Но что будет?
Хиге: Ха…ты же не хочешь сказать, что Чеза расцветёт или что-нибудь в этом духе?
Рин: Ребят, вы чего замерли? Давайте, догоняйте! Мы вас ждать больше не будем!
День сменился ночью. Небо сменило цвет из светло-голубого на тёмно-синее. Звёзд почти не видно, так как их затмевает своим ярким белым светом полная луна.
Тобоэ: Теперь, когда Чеза вместе с нами полнолуние стало таким необычным!
Тсуме: Н-н-н хочется выть до небес! – потянувшись, сказал он.
Хиге: Рин, всё в порядке? – подойдя к девушке, спросил он.
Рин: Не знаю,… ещё неделю назад я была обычной девушкой без прошлого и меня ждала вечная работа на рыбном заводе до самой старости. А сейчас я вспомнила своё прошлое, узнала, что волчица и… ищу Рай. Ещё это чувство – хочется кричать настолько громко насколько это возможно. Я никогда ничего подобного не чувствовала. Продолжить перечислять?
Хиге: Ага-а-а-а…это у кого-то начинают проявляться волчьи инстинкты! Закрой глаза.
Рин: Зачем?! – удивленно и немного с испугом спросила она.
Хиге: Ну-у-у закрой! Обещаю, приставать не буду! Просто закрой глаза думай о чём-нибудь приятном и сосредоточься на том чувстве, которое ты сейчас испытываешь, - Тсуме с интересом наблюдал за ними. Мысли Тсуме: Я думаю, так ничего не выйдет. Для неё лучше испытать какое-нибудь потрясение.… Ха…интересно…даже представить не могу, что она стоит в рабочем халате и перебирает рыбу. От одной мысли становится смешно...
Киба: Мне кажется, сегодня что-то должно произойти…- смотря, как Чеза кружится на воде, сказал он. Рин открыла глаза и стала смотреть за тем, как при свете луны волки бегали вокруг кружащейся Девы цветка. Волки остановились и разом завыли. Перед пятёркой путешественников появилась завораживающая своей красотой дорога из «лунных цветов», ведущая к горизонту. Все были удивлены и поражены происходящему.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››