.

Вибрация.Тихий стон девушки.Из-под мармеладного оранжевого одеяла вылазит небольшая голова.Глаза закрыты.Серые с разным отливом волосы растрепались и расположились по всей большой подушке в виде огромной рыжей кошки.Над кроватью с дубовой коры висела фото девушки,где она идёт по парку и разбрасывает листья.Открывая один сероватый глаз,девушка потягивается в кровати и пытается прийти в себя.Поворачиваясь на живот,она одной левой рукой достаёт мобильник
из-под подушки и берёт трубку.
-Да,-говорит сонно девушка,хлопая длинными темными ресницами.
-Вы где?Опаздываете,опаздываете,капитан Меерс,-проговорил в трубке мужской голос.Зрачки девушки расширились.Опустив голову,она быстро положила трубку и встав из постели,включила музыку на магнитофоне.Приведя себя в порядок и одевшись в темные джинсы и тоненькую белую кофту.Одев на ноги бежевые сапоги с пухом на невысоком каблуке,она выпила кофе и отдав свою большую лохматую собаку соседке,одела куртку с шапкой и шарфом и захватив телефон с сумкой выбежала из квартиры,предварительно закрыв ее.
Открыв машину,девушка быстро вселась за руль и на всей скорости погнала на работу.
Знакомимся - одинокая 19-летняя девушка Юуки Меерс.Капитан УВС "LD-K".Добилась уважения у многих генералов и подчиненных.Любит свою работу.Там она приличная и строгая Юуки-сан,а дома она Юуки,которая просто привязана к компьютеру,PSP и разным игрушкам на телефоне и остальных приложениях.Любит музыку и рисование.Обожает сладкое.Сколько бы она не ела-
не толстеет.
И вот она на работе.Эта строгая Юуки-сан снова пришла в участок и получила новость,от которой веяло нехорошим.Ей сказали подойди к генералу.А встреча с этим {censored} извращенцем для нее было хуже смерти.Но ничего не поделаешь - начальство всё-таки.Вздохнув,девушка направилась к кабинету.Перед дубовыми,шоколадными дверьми с вывеской "Генерал Ичиро Коичи"
она остановилась.Юуки еще раз вздохнула и вошла в кабинет.
-По приказу,капитан Юуки Меерс прибыла,-четка выразилась она.На кожаном стуле к ней от окна повернулся толстый генерал с усами.Он улыбнулся.
-Вольно,милочка.Переводим мы тебя.
-Э?Что означает,переводите?
-Будете расследовать более сложные расследования.Ваша задача поймать преступников,которые уходили от нас уже вот почти пять лет.Поэтому мы переводим вас в отряд "Чёрная кобра".
-П..Подождите,а почему именно я?
-Потому что вы самая опытная,милочка.Присаживайтесь,я расскажу вам о них.
Юуки вселась напротив генерала и внимательно стала слушать.Он достал со своего стола какие-то бумаги и выложил на стол две фотографии,от которой девушку бросило в красноту.
-Это два опытных бандита.Они - мафия.Тот,который в полосатой кофте - Мэтт:владеет оружием,орудует с компьютерами.В общем - одним словом - хакер.Сламывает почти всю информацию.Второй с белыми волосами и огромным шрамом - Мелло.Опытный противник.Хорошо орудует оружием.Оба - детдомовца.
-Мафия,значит...Значит они работают так,чтобы их не заметили,-девушка внимательно рассмотрела фотографии и тут у {censored} мысль.
-Хорошо,я займусь этим делом.Но только можно мне напарника?
-А кто сказал,что ты сама будешь работать с такими красавчиками?
-Э-э-э?!?Вы думаете,что я такая?!?-надулась Юуки.Генерал засмеялся.
-Хо-хо,нет конечно,милочка.Итак,Ваша напарница - Кая Низишима.Она скоро к вам подойдет в кабинет.Способ,за которым вы будете ловить этих преступников - ваш выбор.Свободны.
-Я папку заберу,-девушка взяла бумаги и направилась в кабинет.
В кабинете на столе лежала форма отряда "Черной кобры" и значок в виде золотой змеи с черными глазами.Вздохнув и переодевшись,девушка стала ожидать напарницу.Через 10 минут в дверь постучали.Юуки оторвалась от бумаг и посмотрела на дверь.
-Войдите,-проговорила она мягко.Двери открылись и в кабинет ступила девушка с рыжими волосами и такого же цвета глазами.Ее кожа была белая и ухоженная.На алых губах милая улыбка.
-Добрый день.Вы Юуки Меерс?
-Да.А вы....Наверное моя напарница?Проходите.
-Да.Я Кая Низишима.
-Приятно познакомиться,-проговорила Юуки и улыбнулась.-Есть предложения по поводу мафии?
-Пока нету.Но я думаю.мы справимся.
-Я тоже на это надеюсь.У меня появилась очень интересная идея.Мы можем попытаться влиться в банду мафии и таким образом мы выведем их на чистую воду.
-Эм..Я не полностью прочитала дело.В чем они виноваты?
-Они...Так..-Юуки порылась в бумагах.-Так,вот.Они украли год назад дорогой сапфир и получилось так,что они три года назад убили три невинных человека.
-Ясно.Я думаю.ваш способ стоит испробовать.С другой стороны мы просто не сможем к ним подойти.
-Тогда вперед?За дело!
-Да!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››