Часть 1

Я стояла в комнате, крутясь перед зеркалом.
- Да, все-таки платье сидит на тебе изумительно - вынесла свой вердикт Джейн.
- И прическу с макияжем хорошо подобрали - дополнила Челси. Они были уже про полном параде.
- Я думаю вы правы - согласилась я. - Ну что, пошли? - спросила я. - А то дорогого Деметрия уведет кто-нибудь.
Было 20.45, когда мы вышли из моей комнаты. Зайдя в зал, все уставились на виновницу торжества, то бишь на меня. Я привыкла к такому вниманию и ничуть не смутилась, а с гордо поднятой головой, как настоящая принцесса Волтури прошествовала на сцену, где меня уже ждал Аро. Я стояла нацепив на лицо маску счастья и благодарности, хотя совершенно не слушала Аро. В это время я обдумывала план дальнейших действий по поводу своей операции.
Наконец, Аро закончил двигать речи и объявил открытие. Эта часть вечера не подразумевала под собой ни чего, кроме бальных медленных танцев и распития не крепких спиртных напитков, типа шампанского. Я это просто терпеть не могла. Со скуки умереть можно.
За это время я успела перетанцевать со всеми Волтури. В том числе и с объектом моего внимания. Должна признать танцует он великолепно.
- Ну что, как? - спросила меня Джейн, когда я натанцевавшись подошла к ней и Челси.
- Танцует он, конечно, безупречно. Со стороны видно - профессионал - сказала Челси.
- Вот именно. Так что, исходя из этого можно сделать выводы каков он в постели - ответила я.
- Фу, Кэт! Ну ты и пошлячка - мы с Челси засмеялись.
В этот момент я испытывала странные чувства. Предвкушение чего-то не известного, но в то же время меня тревожил вопрос! Что же происходило со мной, когда я танцевала с Деметрием.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››