Часть 1

Я довольно быстро нашла Алека в библиотеке. Он сидел на диване и читал какую-то книгу.
- А вот и Я! - воскликнула ты.
- А вот и Ты! - в тон мне ответил мне Алек. - Слушай, я тут хотел у тебя кое что спросить. Ты будешь моей девушкой? - уверенно спросил он. Я роскошной походкой модели подошла к дивану.
- Ну конечно согласна. Как я могу тебе отказать?!! - согласилась я.
Он придвинулся ко мне и поцеловал. Я взяла книгу из его рук и откинула в сторону. Из нежного, поцелуй стал переходить в страстный. Я опрокинула его на диван и нависла сверху.
- Ты что, хочешь заняться ЭТИМ здесь? - заинтересованно спросил он.
- А что, ты против? Этот диванчик всегда привлекал меня, да вот партнера не было - лукаво ответила ему.
Он сел, посадил меня на колени и продолжил целовать, в то же время его рука блуждала по моей талии, спускаясь все ниже и ниже. Я стала расстегивать его рубашку и в этот момент раздался скрип двери. Мы были так увлечены друг другом, что даже не заметили, как кто-то вошел.
- Алек, Аро ждет вас в тронном зале - безразличным тоном сказал нам наш "гость". Мы сразу обернулись и увидели, что на пороге стоял...Деметрий. Алек стал застегивать рубашку, а я поправлять помятое на бедрах платье.
- Мы сейчас придем - ответил ему Алек. - Как ты думаешь, нам попадет от Аро за это? - спросил он.
- Неа, я и не такое вытворяла - уверила я его. - Пошли - я была уже готова.
Мы зашли в зал. Там на тронах сидели старейшины. "Интересно, что случилось, что они приехали на день раньше?" - подумала я.
- Ну вот, все собрались. Итак, друзья мои, нам с братьями пришлось приехать домой днем раньше. Я уверен, что все присутствующие в зале рады нас видеть. Но причина нашего приезда ни очень-то весела. Некоторым из вас придется поехать в Южную Америку и уничтожить нарушителей закона. Поедут Деметрий и Кэтрин. Кэтрин,с тобой мы уже говорили, что тебе пора начать заниматься делами клана. Ты и так долгое время отсутствовала и многое пропустила - закончил он.
- Отец, позволь мне поехать с Алеком - спросила я.
- Нет, ты поедешь с Деметрием и это не обсуждается. Без него ты не сможешь найти нарушителей, да и с Деметрием будет более безопаснее.
Я вылетела из зала на вампирской скорости, громко хлопнув дверью.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››