Утро следующего дня. Дом Фантомхайв:

-Они точно приедут? – злобно сверля взглядом, спросил граф дворецкого.
-Да. – с милой улыбкой сказал Себастьян.- Не волнуйтесь граф, её доставят в целости и сохранности.
-О чём ты говоришь!? Я вовсе не волнуюсь. – уже чуть ли не крича сказал Сиэль. – Тем более за какую-то девчонку… – отворачиваясь от дворецкого тихо сказал он.
-Ну она была довольно милой. – с ещё более широкой улыбкой произнёс дворецкий. В ответ Сиэль решил промолчать, отвернувшись от дворецкого тем самым говоря, что разговор закончен он посмотрел в окно, ища глазами карету, но никаких изменений не произошло, и он с тяжелым вздохом снова уселся за свое рабочее место и начал перебирать новые документы. Но как видимо ему, не суждено погрузится в работу в этот день, не успел граф и протянут руку к перу, как в комнату вломилась Мэйлин.
- Господин к нам приехал шеф полиции. Он говорит что прибыл, по-вашему, поручению. – поклонившись протараторила Мэйлин.
-Значит всё же приехали… – скорее сам себе сказал Сиэль. Хоть он и выглядел довольно спокойно, но в нутрии он был далеко от спокойствия. Взяв себя в руки, он спустился в холл.
-Рад вас снова видеть граф. – без одной эмоции в лице произнёс шеф полиции. – Я выполнил ваш приказ…но теперь вся ответственность за неё лежит на ваших плечах.
-Это моё дело.- стиснув зубы проговорил Сиэль. – Где она? – как будто услышав его вопрос, из-за плеча шефа выглянуло испуганное и не понимающее лицо той самой вчерашней девушки. Её взгляд изучал лицо юного графа, от такого пристального взгляда Сиэль немного покраснел и отступил на шаг назад. Непонимающе хлопая своими длинными ресницами, Сьюзен не решительно вышла из-за спины шефа и приблизилась ещё ближе к графу. Не успел граф, и моргнуть, как его взгляд столкнулись с глазами Сьюзен. Девушка не отрывая взгляд от глаз Сиэля, дотронулась своею теплой ладошкой, холодной щеки графа тем самым сократила расстояние между ними. От таких действий граф покраснел ещё больше, а его дыхание стало реже и тяжелее.
-Кхм-кхм – «прокашлялся» шеф, напоминая о его существование, и тем самым невольно заставил вздрогнуть юного графа. – Что же мне пора. – Надевая свою шляпу, проговорил он. – До скорой встречи граф. И удачи вам. – сказав это он поспешил к карете. Сьюзен забыв про Сиэля, быстро отстранилась от него и побежала за уже тронувшейся каретой. Но добежав только до выхода, как её запястье схватила рука Себастьяна.
-Позвольте мне показать вашу комнату. – с равнодушным личиком сказал он. В ответ Сьюзен испугано посмотрела на него и попыталась выхватить свою руку. – Хм…думаю вам надо привести себя в порядок. Мэйлин вам поможет. – не обращая внимание на бесполезные попытки девушки вырваться спокойно проговорил он. Всё таки отпустив её руку он поручил заботу о Сьюзен Мэйлин(нашел кому доверится).


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››