напоминаю....

- Красиво, правда? - сказал мне знакомый мужской голос. Я обернулась и увидела совсем не знакомого мне мужчину. Мой глаз задергался: "Боже, сколько их вообще? Зачем всем им я?" Мужчина был не молод и не стар. Примерно лет двадцати девяти. Волосы почти до пояса и черные как смоль. Глаза того же цвета. На нем была фиолетовая футболка, которая сидела на нем свободно и низко посаженные джинсы черного цвета. На ногах черные кросовки.
- Да, красиво. А вы кто? - смущенно спросила я. Я была зачарована парнем.
- Это не очень важно. - он улыбнулся. - Просто позволь мне некторое время побыть рядом. - он почесал шею и тогда я заметила что ногти у него черного цвета и на указательном пальце кольцо с надписью на японском. И в очередной раз я не успеда прочитать то что написано на кольце.
- Нет! - резко ответила я. - Или убирайтесь или говорите кто вы такой! - решила я.
- Я еще вернусь Хитоми-сан...- после этих слов парень улыбнулся и ушел.
- Ужас какой-то а не день! Еще сегодня мне нужно сдавать информацию которую мне поручил собрать шеф. Что же делать? Меня ведь так и уволить могут. Стоп! У меня же все сохранено на компьютере, можно переслать документы в интернете! - я бегом поднялась в свою комнату, включила компьютер и отослала все необходимое своему начальнику. - Вот и хорошо! Теперь никуда не нужно ехать и можно свободно насладиться замечательным днем. Как же все легко оказалось. - после этих слов я плюхнулась на кровать и замечталась, а вскоре и уснула с улыбкой на лице. Мои последние мысли были таковыми: "Все таки, что бы не происходило в этом мире с людьми оно только к лучшему. Стоит преодолевать трудности с радостью." - я улыбнулась своим словам. - "Это нужно будет написать в конце книги". А далее я сладко уснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››