Испытание...

Настал этот день.Сегодня решится моя дальнейшая судьба.Если я провалю испытание,то мне не светит жизнь синигами,иными словами " Все или ничего!"Что и говорить,к этому дню я готовилась,как только могла, столько сил было потрачено на усиленные тренировки.Сегодня я выложусь по полной и докажу,что все это было не напрасным!
-И вот я иду к назначенному месту дрожа от волнения,надо сказать такое со мной впервые...Что-то мне подсказывает нелегко придется!Хотя...будь,что будет!
Вся дорога прошла в раздумьях и я даже не заметила, как оказалась в назначенном месте- Фух,ну с Богом!
Я вошла в просторный зал, где уже собрались все капитаны в главе с самим Ямамамото, который и пригласил меня сюда.
- Приветствуем тебя, Акеми Мидзуноя!- поприветствовал меня Генрюсай,на что я ответила кивком.- Сегодня, ты должна будешь показать нам то,на что способна.Твоим противником будет один из капитанов, поэтому,не расслабляйся!Если ты покажешь себя с лучшей стороны, то будешь зачислена в один из тринадцати отрядов, а уж в какой, мы решим после испытания-продолжил он и добавил- Но помни, если не пройдешь его, звание синигами тебе не светит!-последние слова будто бы подстегнули меня,но я продолжала дрожать, только на этот раз от нетерпения.
- Итак, твоим противником будет...- сказал старик остановившись и оглядывая присутствующих капитанов в поисках идеального на его взгляд соперника для юной меня.- Твоим противником будет Зараки Кенпачи- после его слов,я застыла в оцепенении, как и остальные капитаны, естественно кроме Кенпачи и Ямамото.
- Извините, капитан Ямамото- вмешался капитан тринадцатого отряда Укитаке- Простите, что вмешиваюсь, но не считаете ли вы, что Кенпачи черезчур силен для неё, только посмотрите, она ещё ребенок!
- Да, я согласен - проговорил ещё один из капитанов, которым оказался сам Кёраку.
- Я уже все решил- настаивал на своем старик, награждая их неодобрительным взглядом.- Эта девчонка сильна, не стоит её недооценивать... Ну что, Акеми, ты готова?-произнес Генрюсай обращаясь на этот раз ко мне.
-Хай, командир Ямамото- на одном дыхании протороторила я и приготовилась к неминуемой участи.
-А вы, Кенпачи?- обратился командир к моему противнику.
- Хах, а вы как думаете?- видно Зараки был, как всегда в своем репертуаре. У него такая сильная реацу....от одного только его вида мурашки по коже...К тому же,слышала,что он чертовски силен,вот уж не думала,что он станет моим соперником,командир переоценивает меня, но, я справлюсь...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››