Часть вторая

-Эй, чё все столпились тут?!- грубо толкнув мальчишку, Юки подошла поближе к кабинету №301. Вход в помещение охраняли два парня лет 12-13. Охико и Оно тоже подошли поближе.
-Эй, это же Юки-чан!- увидев не давнюю знакомую, Узумаки подбежал к альбиноске.
-А ты кто такой?- спросила Мацуи чуть хмурясь, всматриваясь в лицо парня- А- потянула она, вспомнив- Наруто, правильно?
-Да- кивнул блондин- Мы не можем попасть в этот чертов кабинет!- Узумаки недовольно смотрел на тех парней, которые охраняли в ход. Юки проследив за взглядом Наруто, тоже посмотрела на охранников. Голубые глаза девушки сверкнули недобрым огоньком, а рука потянулась к хлысту. В помещении послышался свистящий свист хлыста.
-Ты чего творишь!?- заорал один из парней, которого чуть не задело.
-Хочу в кабинет попасть- невинно ответила Юки, улыбаясь –А вы такие буки не пускаете нас.
«Да что с ней такое?»- размышляла Сакура, в упор смотря на Юки- «Он странная. Нет не то, она опасна»- сжав кулаки, Харуно продолжила наблюдать за альбиноской. Тем временем, Савада долго вглядывался в номер кабинета, после чего что-то шепнул Охико, та кивнув, подола к альбиноске, и перехватила руку с хлыстом.
-Юки заканчивай концерт- холодно произнесла Охико, стиснув руку сильнее- Это обманка.
-Чего?- хором переспросили Юки и Узумаки, смотря на Акари во все глаза.
-Не тот кабинет- тихо произнес Оно- Это не 301 кабинет, а 201- как только парень договорил, то знак кабинета поменялся. Все немного шокированы.
-Вот же гады!- бушевала Юки- Так вы нас задерживали? Урою!!- пока девушка послала в адрес охранником мат, её тащила Охико за руку. Найдя нужный кабинет юных синоби встретил мужчина со шрамом.
-Итак, малолетние дегенераты! Пора начинать экзамен на чунина.- все расселись по местам.
Суть этого этапа была очень проста: ответить на вопросы бланков. Но если кого-то засекут на списание, то тот человек покидает этот этап, и может пройти его следующим году. Проблема была даже не в том, что только один человек покидает экзамен, а ВСЯ команды. Вот такие пироги тут.
-Вот же!- прошипела Юки, зарывая пятерню в волосы- Ни хрена нечего не знаю!- косо глянув на Охико, которая уже с равнодушным видом смотрела на заполненный бланк, и на Оно, который уже дописывал- Твою ж котлетную!- уронив голову на парту, девушка удрученно смотря на свой бланк, пустой. Прикрыв глаза, Мацуи стала сосредотачивать чакру в левой руке, в которой стал появляться маленький ледяной кристалл. Когда кристалл стал средних размеров, Мацуи сильно сжала его в руке. Послышался хруст. Разжав ладонь, девушка дунула на остатки кристалла и те разлетелись по классу.
В правой руке, девушка создала другой кристалл шарообразной формы, в котором отражались разбитые изображения.
«Стиль льда: Ледяной шпион»- мысленно ухмыльнувшись, Юки стала отвечать на вопросы. Через минут пять у альбиноски заполненный бланк.
Через три минуты стали зачитывать людей, которые выбыли.
Через десять минут, класс стал намного просторней.
Через пять минут, закончился первый этап экзамена. Узумаки пред этим толкал речь, к которую команда №13 не слушала.
После этого в класс через окно влетает женщина с эмблемой листа.
-Я Анко Митараши, буду вести второй этап экзамена на чунина!- задорно улыбнувшись, оповестила все присутствующих куноити.

-Ну, как сдали?- с интересом спросила Хороми, смотря на своих учеников, которые сидели развалились на диване.
-Как всегда на отлично- промычала Юки в ответ.
-Я это поняла. Какие техники использовали?- скрестив руки на груди, спросила Хороми.
-Ледяной шпион- ответила Юки.
-Молниеносный призрак- ответила Охико.
-…- Оно промолчал. Все дружно уставились на Саваду.
-Оно, ты чё, сам написал?- на лице Юки был отображён вселенский ужас.
-Там вопросы легкие были- тихо ответил парень, пряча глаза за челкой. Охико похлопала его по плечу, а Юки страдачески застонала и что-то бормотала. Хороми улыбнувшись такой картине, вышла на крыльцо. Прохладный ветер теребил волосы синеволосой, а сама Кубо прикрыла глаза.
-Выходи, давай Кабуто- произнесла Хороми, резко открыв глаза. Сзади нее, словно из тени вышел пепельноволосый.
-Ты как всегда на стороже, Кубо- в своей манере улыбнулся он, отчего девушка свела брови к переносице.
-Зачем явился?- грубо спросила она его.
-Орочимару-сан просил передать, что бы вы поторопились.- очки Кабуто блеснули- Ты же сама знаешь, как он хочет овладеть им…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››