...

Денек действительно выдался насыщенный и под вечер ты все же решила отправиться домой. Все эти рассказы показались тебе как минимум странными.
- Я мафиози? Этого не может быть... И мой отец был мафиози... Нет я в это не верю! - Снова вступила ты в перепалку сама с собой.
До дома ты дошла довольно быстро, но всю дорогу тебя не покидало ощущение что на тебя кто-то пристально смотрит. Обернувшись ты никого не увидела, а когда повернулась в сторону своего изначального направления твоему взору предстал сам Мукуро. Сразу не обратив внимания что перед тобой кто-то есть ты врезалась в него.
- Оя, оя... Нужно быть аккуратней. - Язвительно сказал он с ухмылкой на губах.
- Тебе-то какое дело. - Грубо ответила ты.
- Совершенно никакого. Меня попросили проводить тебя до дома. Не одни они охотятся за этой цепью. - Можно сказать с безразличием проговорил он.
- С этого места поподробней... - Заинтересованно произнесла ты.
- Ну только если за небольшую плату... - Нахально сказал он не скрывая на губах почему-то довольную улыбку.
- Еще чего, извращенец! - Наорала ты на него.
- Оя, оя... И почему же все девушки не так меня понимают. Я всего лишь хотел напроситься на чай... - С иронией произнес он.
- Можешь не оправдываться, в мыслях у тебя был явно не чай... Но ты меня заинтриговал, так что считай что твое предложение принято. И повторяю еще раз в случае чего у меня замечательная коллекция кухонных ножей, вилок, тарелок... И еще много чего тяжелого и острого. - Сказала ты пытаясь подколоть парня.
- В таком случае пополнишь свою коллекцию головой иллюзиониста павшего твоей жертвой... - Издеваясь сказал он, давая понять что последнее слово все равно будет за ним.
- Пфф... Ну ладно пошли. - Старалась ты уйти от этого спора.
До твоего дома осталось совсем не много. По приходу вы разделись и ты проводила нежданного гостя в гостиную, а позже все-таки принесла ему обещанный чай.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››