...

- Ладно,мы не против повеселиться,но выкладывайте чего хотите. - уже серьёзно сказала я.
- Я же сказал,мы участвуем в "Биг фэсте" и вы нам нужны. - я улыбнулась.Он так надменно об этом говорил,как будто бы мы сразу же должны упасть в ноги и делать то что они говорят.
- Ну и зачем мы вам понадобились?
- У нас с братом дуэт,я играю на гитаре а он поёт.Но вы сами знаете,что на фэст без танцев лучше не соваться.А фэст это шанс для нас,при чём очень и очень большой.
- И вы думаете что мы будем танцевать у вас на подтанцовке?Не смеши меня пожалуйста!А теперь нам нужно тренироваться.
- Мы заплатим.
- Нет.
- Но Андреа!Ты же знаешь,нам деньги нужны,при чём по зарез!Почему бы не воспользоваться этим шансом? - выкрикнула Тина.
- А ты понимаешь, - я подошла к ней в плотную и громко говорила - что если мы будет танцевать с ними,нас не защитают как "410"?!Ты понимаешь,что всё чего мы добивались так долго и вместе,полетит к чёрту?!Ты понимаешь,что если мы упустим свой шанс как "410" то всё!Это конец!Ты понимаешь?! - я стала ждать её ответа. - Мы не будем танцевать с вами.Можете идти. - парень в кепке всё так же с вызовом смотрел на меня.Бесило.Он надменный.Но чертовски красивый...
- Так,давайте на связку с флиппом!Раз,два,три,четыре! - громкая,ритмичная музыка.В который раз я получаю экстаз от того что делаю!Танцы - моя жизнь.И пока цвет неба голубой и я твёрдо стою на земле - я буду танцевать.Всю репетицию парни смотрели за нами.А после Тина подошла к ним и начала о чём о быстро говорить,смотря в мою сторону.Этого я боялась больше всего на свете.Похоже конец.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››