Вот, как и предупреждала, кусочек третьей главы.

...Элла и её новоявленная подруга прошли в класс, когда там уже было достаточно много народу.Здесь было немного тише, чем в рекреации, по которой вечно носилась началка.(прим. Автора-самы-Думаю, все с проблемой бегающей началки сталкивались😃 )К сожалению, место рядом с Бекки уже было занято, но девушка указала Элле на последнюю парту, за которой ещё никто не сидел. Элла вежливо поблагодарила приятельницу и село на место. Достав небольшой блокнотик, она стала что-то увлечённо рисовать, и не заметила, что на свободный стул рядом с ней приземлился Мэтт.
- Элла? Привет.-Парень дружелюбно ей улыбнулся, когда та к нему повернулась.
- Привет! А Бекки не сказала мне, что ты сидишь здесь.-произнесла Элла и добавила.- Она говорила мне, что ты очень хорошо знаешь весь город.
Мэтт, искоса посмотрев на Бекки, сказал:
- Ну, это да. Если хочешь, я могу покатать тебя сегодня вечером, покажу тебе здесь всё.- Парень посмотрел Элле в глаза.
- Это было бы просто великолепно! Только стоит позвонить дяде, а то он будет волноваться.- Элла посмотрела на экран мобильника.
Мэтт почесал затылок в недоумении:
- Странно, я подумал, что ты живёшь с родителями.
Внезапно лицо Эллы исказила гримаса нестерпимой боли, она резко побледнела, но смогла выговорить:
- Моих родителей убил киллер. Из всей моей семьи осталась я одна, и до сих пор не могу понять, почему.-На глаза навернулись слёзы.
- Прости. Мне очень жаль.- Мэтт мысленно уже повесил себя.
- Ничего. Неудивительно, что мою семью убили. Мой отец был известным политическим деятелем. И у него, естественно, были определённые враги. Рано или поздно это должно было случиться.- Элла вздохнула и отложила блокнот в сторону.
А Мэтт никак не хотел переваривать услышанное. Неужели это...Нет, такого просто не бывает. Тряхнув головой,парень вновь повернулся к ней.
- А я ведь тоже один.
- Правда?- Элла подняла на него глаза.- Ты совсем-совсем один?
- Не совсем.-На лице Мэтта промелькнула тень улыбки.- У меня есть лучший друг, Мелло. Мы вместе воспитывались в приюте Вамми.
- У тебя хоть друг есть. А у меня после смерти родителей совсем никого не осталось. За мной приглядывает дядя Джейсон, но он, конечно, не заменит мне родителей.-Элла опустила глаза и судорожно вздохнула.
- А хочешь, я стану твоим лучшим другом?- Сказал Мэтт, почёсывая затылок.
Элла встрепенулась и посмотрела на него.
- Правда? Это было бы так здорово!- Девушка чуть ли не подпрыгивала от восторга.
Увидев её такой радостной, Мэтт подумал, что никогда не сможет порвать их дружбу. Теперь Элла-самый дорогой для него человек, пусть даже и почти незнакомый.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››