Часть один.

С тремя Ангелами начало твориться что-то неладное. Все чаще они стали падать в обмороки, их иммунитет резко снизился, порой случались припадки. Мастер говорил что-то о том, что время на исходе... Он заметил, что со мной все в порядке, поэтому его подозрения лишь усилились. А я... Я совсем не знала, что мне делать. Сначала мне казалось логичным спросить это у Нори, раз она... Ну знает обо мне. После фестиваля Нори впала к кому. В этом есть и моя вина, мне кажется. Ведь если бы я не позволила Мастеру запудрить мне мозги ничего такого бы не было. Еще было подозрительным то, что Наруто пропал.

От моих размышлений меня отвлекла содрогнувшаяся земля. Не удержав равновесие, я полетела на землю, краем глаза заметив, что над деревней возвышался огненный столб. По ушам ударило взрывной волной, в глазах помутнело. Едва я встала на ноги, как меня снова повалили на землю. Народ убегал от источника взрыва. Дети кричали, женщины плакали, мужчины были полны решимости вывести отсюда всех.
- Рей!- ко мне подбежал черноволосый парень, помогая подняться и тут же отходя от людей.- Давай же! Нори верит в то, что ты сможешь их остановить!
Пламя постепенно приобретало форму... Лиса. И тут меня осенило.
«Наруто! Это он носитель цветка!». Руки сжались в кулак, сознание затмевала ярость. Кажется, я кричала. Медленно, очень медленно я начала идти вперед склонив голову. От каждого шага содрогалась земля, словно я была гигантом. И вот я стою перед домом Мастера. Всюду были трупы- тех людей, которые были здесь в момент взрыва. Было слышно крики. Крики... Наруто.
- Я вам покажу свою истинную силу,- прошипела я, когда вышла на задний двор. Ангелы проводили обряд. Они кружили вокруг распятого Наруто, из груди которого вырывался столб пламени, в мистическом танце, напевая песни на древнем языке.- Отбросив нечеловеческий облик.
Кисти рук и грудную клетку начало невыносимо жечь. Я выгнулась от нечеловеческой боли и раскрыла губы в немом крике. Послышался хруст ломаемых костей. Я упала на четвереньки, зная, что над моей спиной возвышались костяные крылья, с коих капала моя же кровь. Кровожадная ухмылка скользнула по заострившимся губам. Лилит(прим. автора- ударение на вторую «и») внутри меня пробуждалась. Сознание затмила ярость. Спружинив ногами, я бросилась на ближайшего Ангела, но была остановлена пространственным щитом Мастера. О щит я ударилась словно о стекло. Пальцы сами согнулись словно когти, плечевая кость вылетела из суставной сумки, что увеличило руку на несколько сантиметров. Удар был сокрушительным, но мне удалось пробить лишь несколько слоев щита, но я продолжала бить словно в исступлении, чувствуя, что постепенно теряю себя настоящую.
- Остановись, Рей!- что есть силы закричал Наруто, стараясь не сорваться на хрип.- Ты перестанешь быть человеком!
- Все равно!- прорычала я, ломая последний слой щита и загоняя два пальца в глазницу Мастера, которого считала спасителем.- Все равно, что станет со мной... Все равно, что станет с миром... Только ты Наруто...
Один Ангел повалился на землю с переломленным позвоночником.
- Я спасу тебя любой ценой!

Рей непроизвольно махнула костяными крыльями, загоняя пламя Цветка обратно в Наруто, и тут же отлетела в сторону, отброшенная мощным ударом Второго Ангела. Только сейчас она заметила, чем они были вооружены. Копье Лонгина. Первый коротко разбежался и, толком не замахиваясь, отправил в голову девушки копье. Рей вытянула руку вперед, защитившись щитом. Копье замерло на секунду, а потом начало прорываться сквозь защиту, словно через что-то вязкое.
- Что за..?
Девушка не успела даже договорить, как копье, все таки прорвавшись пробило ей голову. Она была еще в сознании, когда увидела, что Ангелов схватила мощная лисья лапа. А потом отключилась. Навсегда.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››